The Demon King’s: Masquerade

The Demon King’s: Masquerade

Dostawca: Arcadem

RTP 95.03%
Maks. wygrana x2000.00x
Linie 10
Min. zakład $0.1
Maks. zakład $125
Pole gry 5-3
Data wydania 23.12.2022
Typ Automaty wideo
Funkcje: Dzikie Dziki symbol z mnożnikiem Mnożnik w darmowych spinach Symbole Scatter Darmowe spiny Chodzące dzikie symbole
Motyw: Демоны Zielony Cesarz Czerwony Маскарад Maska gazowa Horror Czarny Potwory potwory

FAQ

Какой RTP у игрового автомата The Demon King’s: Masquerade и что это значит для игрока?

Игровой автомат The Demon King’s: Masquerade от Arcadem имеет RTP (Return to Player) в размере 96.09%. Это означает, что в среднем, на каждые 100 рублей, поставленных игроками, 96.09 рублей возвращаются в виде выигрышей на длительной дистанции.

Какова волатильность слота The Demon King’s: Masquerade и как она влияет на игровой процесс?

The Demon King’s: Masquerade обладает высокой волатильностью. Это значит, что выигрыши могут быть менее частыми, но при этом потенциально более крупными. Игрокам следует быть готовыми к длительным сериям без выигрышей, но также и к возможности сорвать значительный куш.

Какие бонусные функции доступны в The Demon King’s: Masquerade и как их активировать?

Слот The Demon King’s: Masquerade предлагает такие бонусные функции, как бесплатные вращения с множителями, расширяющиеся Wild-символы и специальные символы Scatter, которые запускают бонусные раунды. Для активации бесплатных вращений обычно требуется выпадение трех или более символов Scatter на барабанах.

Каков максимальный выигрыш в игровом автомате The Demon King’s: Masquerade?

Максимальный выигрыш в слоте The Demon King’s: Masquerade может достигать до x3000 от вашей ставки. Такой потенциал выигрыша делает игру привлекательной для тех, кто ищет крупные выплаты, особенно с учетом высокой волатильности.

Где можно играть в игровой автомат The Demon King’s: Masquerade на реальные деньги?

Игровой автомат The Demon King’s: Masquerade доступен на множестве онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Arcadem. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные платформы, чтобы обеспечить безопасный и честный игровой опыт.

Opinie graczy

Марина_87 ⭐⭐⭐⭐⭐

The Demon King’s: Masquerade просто потрясающий! Графика завораживает, а бонусные раунды дают столько адреналина. Особенно понравились фриспины с множителями, несколько раз уходила с хорошим выигрышем. Определенно мой новый фаворит!

Игорь_К ⭐⭐⭐

Ожидал большего от The Demon King’s: Masquerade. Слот красивый, тут не поспоришь, но выигрыши не так часто, как хотелось бы. Функции интересные, но иногда кажется, что они слишком долго раскачиваются. Можно попробовать, но без фанатизма.

Lucky_Gamer ⭐⭐

The Demon King’s: Masquerade разочаровал. Провел в игре больше часа, и ничего существенного не поймал. Бонусные игры выпадают редко, а когда выпадают, то выигрыш совсем мизерный. Не рекомендую, если ищете что-то, что действительно может дать крупный куш.

Podobne automaty od Arcadem