Tomb Adventure

Tomb Adventure

Dostawca: Funta Gaming

RTP 96.95%
Zmienność Wysoka
Maks. wygrana x2000.00x
Linie 256
Pole gry 4-4
Data wydania 06.05.2021
Typ Automaty wideo
Funkcje: Gra bonusowa Symbole bonusowe Dzikie Mechanika książki o... Darmowe spiny
Motyw: Анубис Bogowie Starożytne cywilizacje Egipt Książka Надгробная плита Piramida Przygody Faraon

FAQ

Какой RTP у игрового автомата Tomb Adventure от Funta Gaming?

Игровой автомат Tomb Adventure от Funta Gaming имеет процент возврата игроку (RTP) в районе 96%. Это считается средним показателем для современных слотов, что дает игрокам хорошие шансы на выигрыш в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность слота Tomb Adventure?

Слот Tomb Adventure обладает средней волатильностью. Это означает, что игроки могут ожидать как относительно частых небольших выигрышей, так и периодических более крупных призов, что обеспечивает сбалансированный игровой процесс.

Какие бонусные функции доступны в игре Tomb Adventure?

В Tomb Adventure есть несколько захватывающих бонусных функций, включая фриспины (бесплатные вращения), которые активируются при выпадении скаттеров, и специальные символы Wild, заменяющие другие символы для формирования выигрышных комбинаций. Также могут присутствовать множители выигрышей в бонусных раундах.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Tomb Adventure?

Максимальный выигрыш в слоте Tomb Adventure может варьироваться в зависимости от конкретного казино и настроек игры, но обычно он достигает нескольких тысяч ставок игрока. Это делает игру привлекательной для тех, кто ищет потенциально крупные выплаты.

Где можно играть в игровой автомат Tomb Adventure от Funta Gaming?

Игровой автомат Tomb Adventure от Funta Gaming доступен на многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Funta Gaming. Вы можете найти его на лицензированных платформах, предлагающих широкий выбор слотов от различных разработчиков.

Opinie graczy

ИскательПриключений ⭐⭐⭐⭐⭐

Tomb Adventure - это просто бомба! Графика на высоте, а бонусные раунды с бесплатными вращениями дают реальный шанс на крупный выигрыш. Я уже несколько раз ловил хорошие комбинации, и это очень азартно. Отличная игра для любителей приключений!

Лудоман88 ⭐⭐⭐

В целом, автомат неплохой, но ничего сверхъестественного. Функционал стандартный, выигрыши бывают, но нечасто. Иногда кажется, что он больше ест, чем отдает. Можно попробовать, но не ждите чудес.

НедовольныйКлиент ⭐⭐

Очень разочарован Tomb Adventure. Закинул приличную сумму, а получил одни пустые спины. Бонусный раунд выпадает крайне редко, а если и выпадает, то выигрыш там мизерный. Не рекомендую, только зря потратите деньги.

Podobne automaty od Funta Gaming