Бесплатно, без регистрации

Aladdin and the Sorcerer Demo
Aladdin and the Sorcerer

Aladdin and the Sorcerer

Провайдер: Pragmatic Play

RTP 96.23%
rtp_range Да
Волатильность high
Макс. выигрыш 6532xx
Линии 20
Мин. ставка $0.2
Макс. ставка $100
Поле 5x3
Дата выхода 2019-11-14
Тип Slots
Функции: Free Spins Random Wilds Wild
Тематика: Aladdin Fantasy Magic

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Aladdin and the Sorcerer?

Игровой автомат Aladdin and the Sorcerer от Pragmatic Play имеет RTP по умолчанию 96,23%. Это показатель теоретического возврата средств игрокам в долгосрочной перспективе, который считается достаточно высоким для онлайн-слотов.

Какова волатильность слота Aladdin and the Sorcerer?

Aladdin and the Sorcerer характеризуется высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать реже, но при этом могут быть значительно крупнее, что подходит для игроков, предпочитающих рисковать ради больших призов.

Какие бонусные функции доступны в игре Aladdin and the Sorcerer?

В слоте Aladdin and the Sorcerer есть несколько увлекательных бонусных функций, включая респины с липкими вайлдами, когда Аладдин и Колдун появляются на определенных барабанах. Также присутствует бонусный раунд с бесплатными вращениями, где можно получить множители и дополнительные липкие вайлды для еще более крупных выигрышей.

Какой максимальный выигрыш можно получить в Aladdin and the Sorcerer?

Максимальный потенциальный выигрыш в слоте Aladdin and the Sorcerer составляет до 6 250 раз от вашей ставки. Такой высокий потенциал выигрыша делает игру привлекательной для тех, кто ищет возможность сорвать крупный куш.

Где можно играть в игровой автомат Aladdin and the Sorcerer на реальные деньги?

Игровой автомат Aladdin and the Sorcerer доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Pragmatic Play. Чтобы найти надежное казино, рекомендуется выбирать лицензированные платформы с хорошей репутацией, предлагающие широкий выбор слотов от Pragmatic Play.

Отзывы игроков

МагистрУдачи ⭐⭐⭐⭐⭐

Aladdin and the Sorcerer — это просто бомба! Графика на высоте, а бонусные раунды с битвами Аладдина и Колдуна реально захватывают. Несколько раз ловил огромные умножения, так что слот щедрый. Обязательно попробуйте, если любите приключения!

Игрок_777 ⭐⭐⭐

Неплохой слот, но ничего сверхъестественного. Красиво, да, но выигрыши порой приходится долго ждать. Бонуска интересная, но не всегда приносит ожидаемый профит. Можно поиграть для разнообразия, но не ждите чуда.

УнылыйЛузер ⭐⭐

Этот слот меня разочаровал. Выиграть практически нереально, а бонусные игры выпадают очень редко и почти ничего не дают. Только слил деньги, никакого удовольствия от игры. Не рекомендую тратить на него время.

Похожие слоты от Pragmatic Play