Art Of The Fist

Art Of The Fist

Провайдер: Maverick

RTP 95.94%
Волатильность Средняя
Макс. выигрыш x750.00x
Линии 20
Мин. ставка $0.2
Макс. ставка $200
Поле 5-3
Дата выхода 15.04.2018
Тип Видео слоты
Функции: Дикие Множитель Множитель в фриспинах Расширение c respin wild Скаттер Символы Фриспини
Тематика: Восточная Азиатская Иероглиф Инь янь Коричневый Меч Ниндзя Нож

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у слота Art Of The Fist от Maverick?

RTP слота Art Of The Fist составляет 95.95%. Это показатель, который демонстрирует теоретический процент от всех ставок, который возвращается игрокам в долгосрочной перспективе.

Какая волатильность у игрового автомата Art Of The Fist и что это значит для игрока?

Слот Art Of The Fist обладает средней волатильностью. Это означает, что вы можете ожидать относительно сбалансированное сочетание частоты выигрышей и их размера, предлагая как регулярные небольшие призы, так и шанс на более крупные выплаты.

Какие бонусные функции доступны в слоте Art Of The Fist?

Art Of The Fist предлагает несколько бонусных функций, включая бесплатные вращения (Free Spins), которые активируются при выпадении символов Scatter, а также расширяющиеся Wild-символы, способные значительно увеличить выигрышные комбинации.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Art Of The Fist?

Максимальный выигрыш в слоте Art Of The Fist может достигать до x1000 от вашей ставки. Это возможно благодаря комбинации высокооплачиваемых символов и бонусных функций, таких как множители в бесплатных вращениях.

Где можно играть в игровой автомат Art Of The Fist от Maverick?

Игровой автомат Art Of The Fist доступен на многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Maverick. Рекомендуется выбирать лицензированные платформы для безопасной и честной игры.

Отзывы игроков

Fighter_23 ⭐⭐⭐⭐

Art Of The Fist удивил своей динамикой! Бонусный раунд с фриспинами и множителями очень затягивает, пару раз поймал неплохие выигрыши. Графика приятная, звуки тоже не раздражают. В целом, хороший слот для любителей боевой тематики.

Lucky_Loser ⭐⭐⭐

Играл в Art Of The Fist несколько раз, пока без особых впечатлений. Выигрыши есть, но не очень большие, а бонусные игры выпадают нечасто. Возможно, нужно больше терпения, но пока что не зацепило. Средний слот, можно попробовать.

Iron_Lady ⭐⭐

Ожидала большего от Art Of The Fist. Визуально выглядит неплохо, но геймплей показался довольно однообразным. За час игры так и не дождалась чего-то интересного, одни мелкие выигрыши. Не мой вариант, к сожалению.

Похожие слоты от Maverick