Gates of Babylon Mini-max

Gates of Babylon Mini-max

Провайдер: Kalamba Games

RTP 95.06%
rtp_range Да
Линии 20
Мин. ставка $0.1
Макс. ставка $50
Поле 5-4
Дата выхода 28.02.2023
Тип Видео слоты
Функции: Диапазон rtp Дикие Дикие символы с множителями Дополнительные фриспины Коллекция символов Купить бонус Липкий wild Множитель Множитель в фриспинах Рискованная/азартная (двойная) игра Скаттер Символы Фриспини
Тематика: Драгоценные камни Древние цивилизации Император Монеты Оружие Принцесса

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Gates of Babylon Mini-max и что это значит для игрока?

RTP (Return to Player) слота Gates of Babylon Mini-max составляет 96.16%. Это означает, что в среднем, на каждые 100 рублей, поставленных игроками, автомат возвращает 96 рублей 16 копеек в виде выигрышей на долгосрочной дистанции. Это теоретический показатель, который демонстрирует щедрость слота.

Какова волатильность слота Gates of Babylon Mini-max и как она влияет на игровой процесс?

Gates of Babylon Mini-max обладает высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать реже, но их размер может быть значительно больше. Такой тип волатильности подходит для игроков, готовых рисковать ради крупных выплат и имеющих достаточный банкролл для длительных игровых сессий.

Какие бонусные функции доступны в Gates of Babylon Mini-max и как их активировать?

В Gates of Babylon Mini-max есть несколько бонусных функций, включая фриспины с расширяющимися символами и специальные символы K-Cash, которые могут принести мгновенные денежные призы. Фриспины обычно активируются при выпадении 3 или более символов Scatter, а K-Cash символы собираются на барабанах для получения выплат.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Gates of Babylon Mini-max?

Максимальный выигрыш в Gates of Babylon Mini-max может достигать x50,000 от вашей ставки. Такой потенциал выплат делает игру очень привлекательной для любителей крупных выигрышей, особенно с учетом высокой волатильности слота.

Где можно играть в игровой автомат Gates of Babylon Mini-max от Kalamba Games?

Игровой автомат Gates of Babylon Mini-max доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Kalamba Games. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры, чтобы быть уверенным в выплатах и качестве обслуживания.

Отзывы игроков

ЗавсегдатайСлотов ⭐⭐⭐⭐

Gates of Babylon Mini-max от Kalamba Games - вполне достойный слот. Графика приятная, тематика Вавилона хорошо проработана. Бонусные раунды выпадают не так часто, как хотелось бы, но когда выпадают, могут принести неплохие выигрыши.

Людмила87 ⭐⭐⭐

Играла в этот слот несколько раз. В принципе, неплохо, но ничего особенного. Выигрыши есть, но редко крупные. Для того чтобы просто расслабиться и покрутить барабаны – сойдет, но не ждите феерических побед.

СлотМаньяк ⭐⭐

Ожидал большего от Kalamba Games. Gates of Babylon Mini-max показался мне довольно скучным. Слот часто выдает пустые спины, а бонусы очень уж редкие. Есть куда более интересные игры на рынке.

Похожие слоты от Kalamba Games