Lucky Dama Muerta

Lucky Dama Muerta

Провайдер: BGAMING

RTP 96.16%
rtp_range Да
Волатильность Средняя
Макс. выигрыш x2750.00x
Линии 10
Мин. ставка $0.1
Макс. ставка $20
Поле 5-3
Дата выхода 18.10.2021
Тип Видео слоты
Функции: Диапазон rtp Дикие символы с множителями Дополнительные фриспины Множитель Множитель в фриспинах Скаттер Символы Фриспини
Тематика: Алкоголь Гитара День мертвых Карнавал Кости Мексика Фестиваль Цветы Череп

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Lucky Dama Muerta?

Игровой автомат Lucky Dama Muerta от BGaming имеет RTP, равный 96,16%. Это означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата 96,16% от своих ставок.

Какова волатильность слота Lucky Dama Muerta и что это значит для игрока?

Lucky Dama Muerta обладает высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши могут быть реже, но их размер, как правило, значительно больше. Слот подходит для игроков, готовых рисковать ради крупных выплат.

Какие бонусные функции доступны в игре Lucky Dama Muerta?

В Lucky Dama Muerta есть несколько бонусных функций, включая фриспины (бесплатные вращения), которые запускаются при выпадении скаттеров. Также присутствуют дикие символы (Wild), которые могут заменять другие символы для формирования выигрышных комбинаций и удваивать выигрыши.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Lucky Dama Muerta?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Lucky Dama Muerta может достигать до x2740 от вашей ставки. Такой крупный потенциальный выигрыш делает игру особенно привлекательной для любителей больших призов.

Где можно играть в игровой автомат Lucky Dama Muerta на реальные деньги?

Игровой автомат Lucky Dama Muerta доступен для игры на реальные деньги во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером BGaming. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры.

Отзывы игроков

Катя_Слот ⭐⭐⭐⭐⭐

Lucky Dama Muerta просто покорила меня! Атмосфера праздника мертвых в мексиканском стиле очень крутая, а бонусы выпадают довольно часто. Удалось поймать несколько крупных выигрышей, очень довольна этой игрой!

Игрок777 ⭐⭐⭐

Ожидал большего от Lucky Dama Muerta. Графика приятная, но геймплей показался немного однообразным. Бонусы есть, но каких-то невероятных выигрышей не было. Средний слот, можно попробовать.

МастерСпинов ⭐⭐

Ну такое... Lucky Dama Muerta не зашла. Очень долго ждал бонусных игр, а когда они выпадали, то давали копейки. Слишком высокий вейджер, чтобы хоть что-то выиграть. Не рекомендую тратить время на этот слот.

Похожие слоты от BGAMING