Rise of Olympus Origins

Rise of Olympus Origins

Провайдер: Play'n Go

Дата выхода 30.05.2024
Тип Видео слоты
Тематика: Голубой Зевс Мифы легенды Олимп Оружие

Rise of Olympus Origins: Встречайте новых богов!

Play'n GO вновь переносит нас на Олимп, но на этот раз с совершенно новой историей и механиками в слоте Rise of Olympus Origins. Забудьте о привычных каскадных барабанах, ведь этот сиквел предлагает свежий взгляд на знакомую тематику, обещая игрокам ещё более захватывающие приключения в компании могущественных богов.

Общее описание

Rise of Olympus Origins — это слот с сеткой 5x5, который уходит от традиционных линий выплат в сторону кластерных выигрышей. Ваша цель — собирать комбинации из 3 или более одинаковых символов, соприкасающихся по горизонтали или вертикали. Тематика, как и раньше, посвящена древнегреческим богам — Зевсу, Посейдону и Аиду, каждый из которых обладает уникальными способностями, способными изменить ход игры. Визуальное оформление слота выполнено на высочайшем уровне, с детализированными символами и впечатляющими анимациями, которые оживляют мифологический мир.

Механика и RTP

Как уже было сказано, Rise of Olympus Origins использует кластерные выигрыши на сетке 5x5. После каждого выигрыша символы, участвующие в комбинации, исчезают, а на их место падают новые, что может привести к цепным реакциям и новым выигрышам. Это не совсем каскадные барабаны в привычном понимании, но механика схожа по принципу. В центре игрового поля находится специальная зона "Origins", которая играет ключевую роль в активации бонусных функций.

  • RTP (Retu to Player): Стандартный RTP для Rise of Olympus Origins составляет 96.20%, что является довольно хорошим показателем для современных слотов. Однако, как и во многих играх Play'n GO, провайдеры казино могут предлагать более низкие версии RTP, поэтому всегда стоит проверять этот параметр в выбранном вами казино.
  • Волатильность: Слот обладает высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши могут быть менее частыми, но, как правило, более крупными. Такая механика привлекает игроков, готовых рисковать ради больших призов.
  • Диапазон ставок: Диапазон ставок обычно варьируется от 0.10 до 100 кредитов, что позволяет играть как новичкам с небольшим бюджетом, так и хайроллерам.

Бонусные функции

Rise of Olympus Origins насыщен бонусными функциями, которые делают игровой процесс динамичным и потенциально очень прибыльным.

  • Wild-символы: В игре присутствует Wild-символ, который заменяет все обычные символы, помогая формировать выигрышные комбинации.
  • Функция "Рука Богов": Эта функция может активироваться случайным образом в любом невыигрышном спине. Один из трех богов появляется на экране и применяет свою уникальную способность:
    • Аид: Выбирает один тип символов и превращает его в другой, более высокооплачиваемый символ.
    • Посейдон: Добавляет на игровое поле до двух Wild-символов.
    • Зевс: Удаляет два типа символов с игрового поля, открывая место для новых комбинаций.
  • Очистка сетки: Если вам удастся полностью очистить игровое поле от всех символов, вы получите мгновенный денежный приз, а также активируете раунд бесплатных вращений.
  • Бесплатные вращения: Когда вы очищаете сетку, вам предоставляется выбор из трех режимов бесплатных вращений, каждый из которых связан с одним из богов:
    • Аид: Меньшее количество бесплатных вращений (обычно 4), но с более высоким потенциалом выигрыша.
    • Посейдон: Среднее количество бесплатных вращений (обычно 5), с балансом между частотой и размером выигрышей.
    • Зевс: Большее количество бесплатных вращений (обычно 8), с более частыми, но меньшими выигрышами.
    Во время бесплатных вращений множитель выигрыша увеличивается с каждым выигрышем, а функция "Рука Богов" срабатывает чаще. Также, если вы очистите сетку во время бесплатных вращений, вы получите дополнительные вращения.
  • Зона "Origins": Это уникальная особенность слота. В центре сетки находится специальная зона. Если вы сформируете выигрышную комбинацию, проходящую через эту зону, это активирует определенные модификаторы или увеличит множитель, в зависимости от контекста игры. Это добавляет дополнительный уровень стратегии и предвкушения.

Итоговый вердикт

Rise of Olympus Origins — это достойное продолжение культового слота, которое удачно сочетает знакомые элементы с новыми, увлекательными механиками. Play'n GO проделали отличную работу, освежив игровой процесс и добавив глубины в уже полюбившуюся тему.

Плюсы:

  • Инновационная механика кластерных выигрышей и зона "Origins".
  • Высококачественная графика и анимация.
  • Три уникальные бонусные функции "Рука Богов", которые добавляют разнообразие.
  • Выбор режимов бесплатных вращений, позволяющий игрокам адаптировать игру под свой стиль.
  • Высокий потенциал для крупных выигрышей благодаря высокой волатильности и множителям.

Минусы:

  • Высокая волатильность может не подойти игрокам с небольшим бюджетом или тем, кто предпочитает частые, пусть и небольшие выигрыши.
  • Возможность различных настроек RTP у операторов казино.

В целом, Rise of Olympus Origins — это захватывающий и визуально привлекательный слот, который обязательно понравится как поклонникам оригинальной игры, так и новичкам, ищущим динамичный геймплей с потенциалом для больших выигрышей. Приготовьтесь встретиться с богами и испытать свою удачу на Олимпе!

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Rise of Olympus Origins?

RTP слота Rise of Olympus Origins по умолчанию составляет 96.20%, что является средним показателем для игровых автоматов. Однако, как и во многих играх Play'n GO, этот показатель может варьироваться в зависимости от казино, поэтому всегда рекомендуется проверять его перед началом игры.

Какова волатильность слота Rise of Olympus Origins и что это означает для игрока?

Rise of Olympus Origins обладает высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши могут быть менее частыми, но при этом потенциально более крупными. Игрокам следует быть готовыми к периодам без выигрышей, но также и к возможности получить значительную выплату.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Rise of Olympus Origins?

В Rise of Olympus Origins есть несколько захватывающих бонусных функций, включая 'Рука Бога', которая активируется случайным образом и может помочь в формировании выигрышных комбинаций, а также функцию бесплатных вращений, где игроки выбирают одного из богов (Зевса, Посейдона или Аида) для получения уникальных модификаторов и множителей.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Rise of Olympus Origins?

Максимальный потенциальный выигрыш в игровом автомате Rise of Olympus Origins составляет до 15 000 раз от вашей ставки. Такой крупный выигрыш обычно достигается в бонусном раунде бесплатных вращений с высокими множителями.

Где можно играть в игровой автомат Rise of Olympus Origins на реальные деньги?

Игровой автомат Rise of Olympus Origins доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Play'n GO. Чтобы найти надежное казино, рекомендуется выбирать лицензированные платформы с хорошей репутацией и положительными отзывами игроков.

Отзывы игроков

Громовержец_777 ⭐⭐⭐⭐⭐

Отличный слот! Графика просто огонь, а эти боги реально помогают выигрывать. Особенно Зевс, когда выдает свои молнии – сразу чувствуешь прилив адреналина. Могу смело рекомендовать всем, кто любит крупные выигрыши и мифологию!

Фортуна_Мимо ⭐⭐⭐

Ну, что сказать... Rise of Olympus Origins выглядит красиво, спору нет. Но вот отдача мне показалась средней. Бывают неплохие выигрыши, но и проигрыши случаются часто. В целом, можно поиграть, но без особых ожиданий.

Скептик_Икс ⭐⭐

Очередной слот с греческой мифологией, ничего нового. Функции повторяются, а бонусная игра выпадает крайне редко. Ожидал большего от Play'n Go, но этот автомат меня не впечатлил. Есть варианты и получше.

Похожие слоты от Play'n Go