Spin Warrior

Spin Warrior

Провайдер: Boomerang Studios

Макс. выигрыш x100.00x
Линии 99
Мин. ставка $0.25
Макс. ставка $25
Поле 5-3
Дата выхода 28.01.2020
Тип Видео слоты
Функции: Дикие Скаттер Символы Фриспини
Тематика: Белый Горилла Горы Инь янь Крокодил Кунг фу Небо Обезьяны Оружие Панда Свиньи Синий Тигры

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Spin Warrior от Boomerang Studios?

RTP слота Spin Warrior составляет 95.66%, что является средним показателем для современных онлайн-слотов. Это означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут рассчитывать на возврат 95.66% от своих ставок.

Какова волатильность игрового автомата Spin Warrior и что это значит для игрока?

Spin Warrior имеет высокую волатильность. Это означает, что выигрыши будут выпадать реже, но их размер будет значительно крупнее. Такой тип слотов подходит для игроков, готовых рисковать ради больших призов.

Какие бонусные функции доступны в слоте Spin Warrior от Boomerang Studios?

Spin Warrior предлагает захватывающие бонусные функции, включая бесплатные вращения с множителями, символы Wild с особыми свойствами и функцию Spin Warrior, которая может активировать дополнительные бонусы и увеличить шансы на выигрыш.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Spin Warrior?

Максимальный выигрыш в слоте Spin Warrior может достигать до x11,940 от вашей ставки. Это делает игру очень привлекательной для тех, кто ищет возможность сорвать крупный куш.

Где можно играть в игровой автомат Spin Warrior от Boomerang Studios на реальные деньги?

Игровой автомат Spin Warrior доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с Boomerang Studios. Вы можете найти его на таких популярных платформах, как [Название_казино_1], [Название_казино_2] и [Название_казино_3], предлагающих широкий выбор слотов и безопасные условия для игры.

Отзывы игроков

Luckycharm ⭐⭐⭐⭐⭐

Spin Warrior просто бомба! Графика на высоте, а бонусные раунды с множителями дают отличные выигрыши. Крутил несколько раз, и каждый раз оставался в плюсе. Очень рекомендую попробовать!

Player_777 ⭐⭐⭐

Ну, Spin Warrior неплох. Тематика интересная, и иногда выпадают неплохие комбинации. Но вот бонусные игры могли бы быть и поинтереснее, а то иногда кажется, что они просто 'съедают' баланс без особого толку. В целом, можно поиграть, но без фанатизма.

NoLuckToday ⭐⭐

Spin Warrior меня разочаровал. Прокрутил довольно много, и выигрыши были минимальные. Бонуски выпадают редко, а когда выпадают, то ничего толкового не приносят. Попробую другие слоты, этот мне не зашел.

Похожие слоты от Boomerang Studios