Wild Heist

Wild Heist

Провайдер: Spinomenal

RTP 95.2%
Макс. выигрыш 33Kx
Линии 25
Мин. ставка $0.25
Макс. ставка $250
Поле 5-3
Дата выхода 29.05.2018
Тип Видео слоты
Функции: Дикие Липкий wild Множитель Расширяющиеся символы Скаттер Символы Фриспини
Тематика: Америка Дикая Природа Жираф Звери Зеленый Коричневый Красный Крокодил Легкость Мультфильмы Обезьяны Пицца Приключения Птицы

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Wild Heist от Spinomenal?

RTP слота Wild Heist составляет 96.2%. Это достаточно высокий показатель, который находится выше среднего по индустрии, что означает хорошие шансы на возврат ставок в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность игрового автомата Wild Heist и что это значит для игрока?

Wild Heist обладает средней волатильностью. Это означает, что вы можете ожидать как относительно частые, но небольшие выигрыши, так и периодические крупные выплаты. Такой баланс подходит для большинства игроков.

Какие бонусные функции доступны в слоте Wild Heist от Spinomenal?

В Wild Heist представлены такие бонусные функции, как фриспины с различными модификаторами (например, с дополнительными вайлдами или множителями), а также функция покупки бонуса. Эти особенности значительно увеличивают потенциал для крупных выигрышей.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Wild Heist?

Максимальный выигрыш в слоте Wild Heist может достигать впечатляющих 10 000x от вашей ставки. Такой потенциал делает игру очень привлекательной для тех, кто ищет крупные выплаты.

Где можно играть в игровой автомат Wild Heist от Spinomenal на реальные деньги?

Игровой автомат Wild Heist доступен в большинстве онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Spinomenal. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной игры на реальные деньги.

Отзывы игроков

ФортунаВДеле ⭐⭐⭐⭐⭐

Wild Heist — это просто бомба! Графика на высоте, а бонусные раунды с ограблением банка держат в напряжении до последнего. Удалось сорвать неплохой куш, так что я в восторге. Обязательно попробуйте, если любите динамичные слоты!

СлотМастер77 ⭐⭐⭐

Играл в Wild Heist несколько раз. В принципе, неплохо, но ничего сверхъестественного. Бонусы выпадают не так часто, как хотелось бы, и выигрыши в основной игре порой скромные. Можно поиграть для разнообразия, но не ждите чуда.

Проигравший ⭐⭐

Wild Heist меня разочаровал. Крутил долго, но так и не смог поймать ни одного крупного выигрыша. Бонусные раунды скучные, и игра быстро надоедает. Не рекомендую тратить на этот слот свое время и деньги.

Похожие слоты от Spinomenal