Wolf Blaze WOWPOT! Megaways

Wolf Blaze WOWPOT! Megaways

Провайдер: Fortune Factory Studios

RTP 86.93%
rtp_range Да
Волатильность Высокая
Макс. выигрыш x18163.00x
Линии 117649
Мин. ставка $0.1
Макс. ставка $20
Поле 6-7
Дата выхода 13.04.2023
Тип Видео слоты
Функции: Multiway (+1024) Аваланч Бонусная игра: выбирайте предметы Джекпот Диапазон rtp Дикие Дополнительные фриспины Каскад Коллекция горшков Мегавей Множитель Множитель в фриспинах Скаттер Символы Фриспини
Тематика: Волки Дикая Природа Звери Коричневый Лес Медведи Орлы

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у слота Wolf Blaze WOWPOT! Megaways?

RTP слота Wolf Blaze WOWPOT! Megaways составляет 92.20%. Это немного ниже среднего показателя для Megaways-слотов, но стоит учитывать, что часть этого RTP приходится на прогрессивный джекпот WOWPOT!.

Какова волатильность игрового автомата Wolf Blaze WOWPOT! Megaways?

Wolf Blaze WOWPOT! Megaways обладает высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать реже, но их размер потенциально может быть очень значительным, особенно с учетом прогрессивных джекпотов.

Какие бонусные функции доступны в Wolf Blaze WOWPOT! Megaways?

Слот предлагает ряд захватывающих бонусных функций, включая каскадные выигрыши, бесплатные вращения с растущим множителем, Mystery Symbols и, конечно же, прогрессивные джекпоты WOWPOT!, которые активируются через бонусное колесо.

Каков максимальный потенциальный выигрыш в слоте Wolf Blaze WOWPOT! Megaways (помимо джекпота)?

Помимо прогрессивных джекпотов WOWPOT!, максимальный выигрыш в базовой игре и режиме бесплатных вращений Wolf Blaze WOWPOT! Megaways составляет до 18,125x от вашей ставки. Это достигается благодаря множителям и механике Megaways.

Где можно играть в игровой автомат Wolf Blaze WOWPOT! Megaways на реальные деньги?

Wolf Blaze WOWPOT! Megaways доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с Fortune Factory Studios и Microgaming. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные платформы для безопасной игры на реальные деньги.

Отзывы игроков

Игрок_777 ⭐⭐⭐⭐⭐

Wolf Blaze WOWPOT! Megaways - это просто бомба! Графика шикарная, анимации плавные, а функция Megaways реально дает кучу шансов на выигрыш. Несколько раз ловил фриспины, и каждый раз это было очень прибыльно. Однозначно рекомендую попробовать!

Катя_Слотс ⭐⭐⭐

Слот неплохой, но ничего сверхъестественного. Тема с волками уже немного приелась, хотя Fortune Factory Studios постарались сделать ее интересной. WOWPOT! джекпоты, конечно, манят, но пока мне не посчастливилось их поймать. В целом, можно поиграть, но не ждите чуда.

Мастер_Спинов ⭐⭐

От Wolf Blaze WOWPOT! Megaways ожидал большего. Волатильность кажется очень высокой, выигрыши редкие, а когда и бывают, то очень мелкие. Чтобы поймать что-то стоящее, нужно крутить очень долго и вливать много денег. Не мой вариант, есть слоты и получше.

Похожие слоты от Fortune Factory Studios