Book of Lucky Jack The Lost Pearl

Book of Lucky Jack The Lost Pearl

Provider: Spinomenal

RTP 96.01%
rtp_range Да
Max Win x10000.00x
Lines 10
Min Bet $0.1
Max Bet $100
Grid 6-3
Release Date 27.09.2022
Type Видео-слотҳо
Features: Диапазони rtp Ваҳшиҳо Гардишҳои иловагии ройгон Асбоби фиреб Харидани бонус Китоби механикии дар бораи... Зарбкунанда Аломатҳои васеъшаванда Аломатҳои Scatter Гардишҳои ройгон
Theme: Жемчуг Тилло Тиллоӣ Рангҳои кортӣ Китоб Қаҳваранг Баҳр Ракушка Русалки Ганҷҳо Сиёҳ

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у слота Book of Lucky Jack The Lost Pearl?

RTP (Return to Player) слота Book of Lucky Jack The Lost Pearl составляет 96.00%. Это стандартный показатель для онлайн-слотов, указывающий на то, что в среднем 96% от всех поставленных денег возвращается игрокам в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность игрового автомата Book of Lucky Jack The Lost Pearl и что это значит для игрока?

Book of Lucky Jack The Lost Pearl обладает высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши могут быть менее частыми, но при этом потенциально более крупными. Игрокам с высокой толерантностью к риску и большим банкроллом этот слот может подойти.

Какие бонусные функции доступны в слоте Book of Lucky Jack The Lost Pearl?

В Book of Lucky Jack The Lost Pearl реализованы классические бонусные функции, характерные для 'книжных' слотов. Это бесплатные вращения с расширяющимися символами (Expanding Symbols) и функция покупки бонуса (Bonus Buy), позволяющая мгновенно активировать раунд фриспинов.

Каков максимальный выигрыш, который можно получить в Book of Lucky Jack The Lost Pearl?

Максимальный выигрыш в Book of Lucky Jack The Lost Pearl составляет до 10 000x от вашей ставки. Такой потенциал выигрыша делает слот привлекательным для игроков, ищущих крупные выплаты, особенно во время бонусных раундов с расширяющимися символами.

Где можно играть в игровой автомат Book of Lucky Jack The Lost Pearl от Spinomenal?

Вы можете играть в Book of Lucky Jack The Lost Pearl на большинстве лицензированных онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Spinomenal. Рекомендуется выбирать казино с хорошей репутацией и лицензией для безопасной и честной игры.

Player Reviews

Марина_88 ⭐⭐⭐⭐

Book of Lucky Jack The Lost Pearl очень порадовал! Графика приятная, а бонусные игры выпадают довольно часто, что не может не радовать. Несколько раз выигрывала неплохие суммы, так что буду возвращаться к этому слоту.

Игрок22 ⭐⭐⭐

Ну что сказать, обычная 'книга'. Механика стандартная, ничего нового. Иногда дает, иногда забирает. Для того чтобы скоротать время подойдет, но особых эмоций не вызывает. Неплохо, но и не вау.

Алексей_Победа ⭐⭐

Этот слот меня разочаровал. Очень долго ждал бонусную игру, а когда она выпала, то выигрыш был минимальным. Ощущение, что автомат настроен на то, чтобы только забирать. Больше играть в него не буду, есть варианты и получше.

Similar slots from Spinomenal