Crazy Jelly

Crazy Jelly

Provider: Platipus

RTP 95%
rtp_range Да
Volatility Баланд
Max Win x600.00x
Lines 10
Min Bet $0.1
Max Bet $100
Grid 5-3
Release Date 01.10.2017
Type Видео-слотҳо
Features: Диапазони rtp Ваҳшиҳо Аломатҳои васеъшаванда Респин
Theme: Табиати ваҳшӣ Ҳайвонот Сабз Қанд Гурбаҳо Хирсон Норанҷӣ Гулобӣ Кабуд Шириниҳо Бунафш

FAQ

Какой RTP у игрового автомата Crazy Jelly и что это означает?

Игровой автомат Crazy Jelly от Platipus имеет RTP (Return to Player) в размере 95%. Это означает, что в среднем, на каждые 100 рублей, поставленных игроками, автомат возвращает 95 рублей в виде выигрышей в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность слота Crazy Jelly и как она влияет на игровой процесс?

Crazy Jelly обладает средней волатильностью. Это означает, что вы можете ожидать относительно сбалансированное количество выигрышей среднего размера, без слишком долгих серий проигрышей или слишком редких крупных выигрышей. Это делает игру подходящей для широкого круга игроков.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Crazy Jelly?

В Crazy Jelly есть несколько интересных бонусных функций, включая Expanding Wilds, которые расширяются на весь барабан, и Respins. При появлении трех и более символов Scatter запускаются бесплатные вращения, где можно получить дополнительные множители для выигрышей.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Crazy Jelly?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Crazy Jelly может достигать до 5000 раз от вашей ставки. Это достигается за счет комбинации высокооплачиваемых символов, расширяющихся Wilds и множителей в бонусных раундах бесплатных вращений.

Где можно играть в игровой автомат Crazy Jelly от Platipus?

Игровой автомат Crazy Jelly доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Platipus. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры. Многие платформы также предлагают демо-версию для ознакомления.

Player Reviews

GamerGirl88 ⭐⭐⭐⭐

Crazy Jelly — очень милый и яркий слот! Желешки прикольно взрываются, и бонусные раунды выпадают довольно часто. Выигрыши не всегда огромные, но играть приятно и расслабляюще.

СлотМастер ⭐⭐⭐

Ожидал большего от Crazy Jelly. Графика хорошая, но геймплей довольно однообразный. Быстро надоедает, если не словить хороший бонус. Для коротких сессий сойдёт.

LuckyLuke ⭐⭐⭐⭐⭐

Этот автомат просто огонь! Выиграл x500 от ставки в бонусной игре, это было нечто! Crazy Jelly от Platipus теперь мой фаворит, буду крутить его еще. Однозначно рекомендую попробовать!

Similar slots from Platipus