Fabled Fortunes

Fabled Fortunes

Provider: Slot Factory

RTP 94.01%
rtp_range Да
Volatility Паст
Max Win x133.00x
Lines 15
Min Bet $0.15
Max Bet $450
Grid 5-3
Release Date 15.07.2022
Type Видео-слотҳо
Features: Диапазони rtp Ваҳшиҳо Гардишҳои иловагии ройгон Гардишҳои ройгон
Theme: Ҷанговар Кишварҳои Юнон Тамаддунҳои қадимӣ Медуза горгона Асотирҳо Афсонаҳо Ганҷҳо Сандуқ Бунафш

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Fabled Fortunes?

RTP игрового автомата Fabled Fortunes от Slot Factory обычно находится в среднем диапазоне, характерном для игр этого провайдера, составляя около 96%. Это означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата 96% от своих ставок.

Какова волатильность слота Fabled Fortunes и что это значит для игрока?

Слот Fabled Fortunes характеризуется средней волатильностью. Это означает, что игра предлагает сбалансированное сочетание частых, но небольших выигрышей и менее частых, но более крупных выплат, обеспечивая динамичный и увлекательный игровой процесс.

Какие бонусные функции и специальные символы есть в игре Fabled Fortunes?

В Fabled Fortunes игроки могут активировать такие бонусные функции, как бесплатные вращения (Free Spins), которые запускаются при выпадении скаттеров. Также присутствуют дикие символы (Wilds), заменяющие другие символы для формирования выигрышных комбинаций, и уникальные бонусные раунды, увеличивающие шансы на крупный выигрыш.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Fabled Fortunes?

Максимальный выигрыш в Fabled Fortunes может достигать значительных множителей от вашей ставки, особенно во время бонусных раундов и бесплатных вращений с накопительными множителями. Точная сумма варьируется в зависимости от размера ставки и активированных функций.

Где можно играть в игровой автомат Fabled Fortunes на реальные деньги?

Игровой автомат Fabled Fortunes доступен для игры на реальные деньги в онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Slot Factory. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные платформы, чтобы обеспечить безопасный и честный игровой опыт.

Player Reviews

Лучик_света ⭐⭐⭐⭐⭐

Fabled Fortunes – это просто чудо! Графика потрясающая, очень люблю эту сказочную тематику. Бонусные раунды выпадают довольно часто, и выигрыши в них очень приличные. Отлично провожу время, играя в этот слот!

Игрок777 ⭐⭐⭐

Fabled Fortunes неплохой автомат, но не более. Выигрыши есть, но не сказал бы, что они прям впечатляющие. Иногда кажется, что бонусные игры слишком долго ждать. В целом, можно поиграть, но без особого азарта.

Мастер_спинов ⭐⭐

Ожидал большего от Fabled Fortunes. Визуально он привлекателен, но геймплей довольно однообразный. Выплаты кажутся слишком низкими, и после нескольких десятков спинов становится скучно. Есть куда более интересные слоты у Slot Factory.

Similar slots from Slot Factory