Gods of Ireland

Gods of Ireland

Provider: Red Rake

RTP 95.4%
Volatility Миёна-паст
Max Win x1087.00x
Lines 30
Min Bet $0.3
Max Bet $60
Grid 5-3
Release Date 20.06.2023
Type Видео-слотҳо
Features: Бозии бонусӣ Бозии бонусӣ: ашёро интихоб кунед Чархи бонусӣ Аломатҳои бонусӣ Чархи чарх Дошта гардон Ваҳшиҳо Зарбкунанда дар фриспинҳо Тақсимоти аломатҳо Аломатҳои Scatter Вайлдҳои тасодуфӣ / вайлдҳои иловагӣ Гардишҳои ройгон
Theme: Арфа Худоён Рӯзи Сент-Патрик Сабз Дору Ирландӣ Қаҳваранг Лепреконҳо Тангаҳо Фольклор

FAQ

Каков RTP (возврат игроку) слота Gods of Ireland от Red Rake?

RTP слота Gods of Ireland составляет 95.30%. Это показатель того, какая часть всех сделанных ставок возвращается игрокам в долгосрочной перспективе, отражая среднюю отдачу автомата.

Какая волатильность у игрового автомата Gods of Ireland?

Слот Gods of Ireland характеризуется средней волатильностью. Это означает, что вы можете ожидать относительно сбалансированное сочетание частых, но небольших выигрышей и менее частых, но более крупных выплат.

Какие бонусные функции доступны в Gods of Ireland?

Gods of Ireland предлагает несколько увлекательных бонусных функций, включая бесплатные вращения с множителями, расширяющиеся символы Wild и бонусную игру с выбором призов. Эти функции значительно увеличивают потенциал выигрыша и делают игровой процесс динамичнее.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Gods of Ireland?

Максимальный потенциальный выигрыш в слоте Gods of Ireland может достигать до 10000x от вашей ставки. Этот значительный множитель дает шанс на очень крупный приз при удачном стечении обстоятельств и активации бонусных раундов.

Где можно играть в игровой автомат Gods of Ireland от Red Rake?

В игровой автомат Gods of Ireland можно играть в большинстве онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Red Rake Gaming. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные платформы для безопасной и честной игры.

Player Reviews

Лакки_Слот ⭐⭐⭐⭐

Gods of Ireland — очень красивый слот! Музыка приятная, символы детализированные. Бонусные раунды выпадают не так часто, как хотелось бы, но когда выпадают, то дают хороший выигрыш. Нравится, что есть множители.

Игрок777 ⭐⭐⭐

Ожидал большего от Gods of Ireland. Графика хорошая, но геймплей немного однообразен. Выплаты средние, без каких-то сумасшедших заносов. Можно поиграть для разнообразия, но не стал бы делать его своим основным слотом.

Разочарованный ⭐⭐

Слот Gods of Ireland меня разочаровал. Очень долго ждал бонуски, а когда она выпала, то ничего толком не дала. Проиграл весь депозит очень быстро. Не рекомендую, если вы ищете что-то, что действительно может дать крупный выигрыш.

Similar slots from Red Rake