Lucky & Wild

Lucky & Wild

Provider: Amusnet Interactive

RTP 95.76%
Volatility Миёна
Max Win x1000.00x
Lines 20
Min Bet $0.01
Max Bet $1000
Grid 5-3
Release Date 01.06.2015
Type Видео-слотҳо
Features: 3d Бозии қиморӣ Ҷекпот Ваҳшиҳо Аломатҳои васеъшаванда Аломатҳои Scatter Вазифа: иваз кардани аломатҳо
Theme: Тарбуз Ангур Гелос Ситора Сабз Классикӣ Себарга Сурх Норанҷӣ Наъл Мавзӯи мевагӣ Мевaҳо

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Lucky & Wild от Amusnet Interactive?

Игровой автомат Lucky & Wild имеет RTP (Return to Player) на уровне 96.00%. Этот показатель является стандартным для большинства слотов и означает, что в среднем 96% от всех сделанных ставок возвращается игрокам в виде выигрышей на длительной дистанции.

Какова волатильность слота Lucky & Wild и что это значит для игрока?

Слот Lucky & Wild обладает средней волатильностью. Это означает, что игроки могут ожидать как относительно частых, но небольших выигрышей, так и периодических, более крупных призов. Такой баланс делает игру интересной для широкого круга игроков.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Lucky & Wild?

Lucky & Wild предлагает несколько бонусных функций, включая расширяющиеся дикие символы (Expanding Wilds), которые могут покрывать весь барабан для формирования выигрышных комбинаций. Также присутствует функция Gamble (риск-игра) для удвоения выигрыша и Mystery Jackpot Cards — прогрессивный джекпот с четырьмя уровнями, который может быть активирован случайным образом.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Lucky & Wild?

Максимальный фиксированный выигрыш в слоте Lucky & Wild может достигать до 3000x от вашей ставки за одну линию, если вы соберете пять символов Wild. Кроме того, игроки имеют шанс выиграть один из четырех прогрессивных джекпотов Mystery Jackpot Cards, размер которых постоянно растет.

Где можно играть в игровой автомат Lucky & Wild от Amusnet Interactive?

Игровой автомат Lucky & Wild доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Amusnet Interactive (ранее EGT). Вы можете найти этот слот на платформах, предлагающих широкий выбор игр от ведущих разработчиков, часто с возможностью играть как на реальные деньги, так и в демо-режиме.

Player Reviews

ФортунаЛюбвеобильная ⭐⭐⭐⭐⭐

Lucky & Wild от Amusnet — это просто находка! Фруктовая классика, но с современным шармом. Бонусы выпадают довольно часто, а выигрыши приятно удивляют. Затягивает надолго и дарит море позитива!

Игрок_777 ⭐⭐⭐

Ну что сказать, обычный фруктовый слот. Ничего сверхъестественного, но и не плохо. Пару раз покрутил, что-то выиграл, что-то проиграл. Для расслабления сойдет, но не ждите от него чего-то особенного.

НеВезучий ⭐⭐

Lucky & Wild меня разочаровал. Ожидал большего от Amusnet. Слишком уж редко выпадают хорошие комбинации, а бонусные игры вообще как будто спрятаны. Для меня это пустая трата времени и денег.

Similar slots from Amusnet Interactive