Mega Wheel

Mega Wheel

Provider: Pragmatic Play

RTP 96.5%
rtp_range Да
Max Win x500.00x
Min Bet $0.1
Max Bet $1000
Release Date 11.11.2020
Type Бозиҳои зинда
Features: Диапазони rtp Чархи бахт
Theme: Казинои мустақим Сурх

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Mega Wheel от Pragmatic Play?

RTP игры Mega Wheel варьируется, но в среднем составляет около 96.51%, что является довольно высоким показателем для игр формата Live Casino. Это означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут рассчитывать на возврат значительной части своих ставок.

Какова волатильность игрового автомата Mega Wheel и как она влияет на выигрыши?

Mega Wheel имеет среднюю к высокой волатильность. Это означает, что выигрыши могут быть менее частыми, но при этом потенциально более крупными. Игрокам следует быть готовыми к периодам без выигрышей, но с возможностью получить значительную выплату.

Какие бонусные функции доступны в Mega Wheel и как они работают?

Основная бонусная функция Mega Wheel — это случайные множители, которые могут быть применены к одной или нескольким ставкам перед каждым вращением колеса. Эти множители могут увеличить потенциальный выигрыш до 500 раз, делая каждое вращение непредсказуемым и захватывающим.

Какой максимальный выигрыш можно получить в Mega Wheel от Pragmatic Play?

Максимальный выигрыш в Mega Wheel может достигать до 500 раз от вашей ставки, если выпадет наивысший множитель на выбранном вами номере. Это делает игру очень привлекательной для тех, кто ищет крупные выплаты.

Где можно играть в игровой автомат Mega Wheel от Pragmatic Play на реальные деньги?

Игровой автомат Mega Wheel доступен в большинстве онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Pragmatic Play и предлагают игры в формате Live Casino. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры.

Player Reviews

Фортуна_88 ⭐⭐⭐⭐⭐

Обожаю Mega Wheel! Всегда весело наблюдать за вращением колеса, а выигрыши случаются довольно часто. Особенно нравится, когда выпадает х40 или х20, адреналин зашкаливает!

Игрок_Андрей ⭐⭐⭐

Mega Wheel — неплохая игра для расслабления. Иногда удается что-то выиграть, но чаще всего ставки просто сгорают. Хотелось бы побольше крупных множителей, а то х2 и х5 уже поднадоели.

КапризнаяУдача ⭐⭐

На Mega Wheel постоянно одни проигрыши. Не понимаю, как люди там что-то выигрывают. Такое ощущение, что колесо подкручено. Больше не буду тратить на него свое время.

Similar slots from Pragmatic Play