Round Up

Round Up

Provider: Magellan

RTP 95.2%
Volatility Миёна
Max Win x300.00x
Lines 15
Min Bet $0.01
Max Bet $30
Grid 5-3
Release Date 27.04.2019
Type Видео-слотҳо
Features: Бозии бонусӣ Ҷекпот Аломатҳои Scatter
Theme: Машрубот Вестерн Дарахт Ғарби ваҳшӣ Ситора Хиштҳои тиллоӣ Қаҳваранг Сурх Наъл Косахонаи сар Кулоҳ

FAQ

Каков показатель RTP (Return to Player) игрового автомата Round Up от Magellan?

Игровой автомат Round Up от Magellan имеет средний показатель RTP, который обычно составляет около 96%. Это означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата 96% от своих ставок.

Какова волатильность слота Round Up от Magellan и что это значит для игрока?

Слот Round Up обладает средней волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать с умеренной частотой и иметь средний размер, предлагая баланс между частыми небольшими призами и редкими крупными выплатами.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Round Up от Magellan?

Round Up предлагает несколько захватывающих бонусных функций, включая фриспины, которые активируются при выпадении символов Scatter, и бонусную игру, где можно значительно увеличить выигрыш. Также часто встречаются символы Wild, заменяющие другие для создания выигрышных комбинаций.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Round Up от Magellan?

Максимальный выигрыш в слоте Round Up может варьироваться в зависимости от казино и размера ставки, но обычно он достигает нескольких тысяч общих ставок. Для точной информации рекомендуется ознакомиться с таблицей выплат непосредственно в игре.

Где можно играть в игровой автомат Round Up от Magellan на реальные деньги?

Игровой автомат Round Up доступен для игры на реальные деньги во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Magellan. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные платформы для безопасной и честной игры.

Player Reviews

СлотМастер77 ⭐⭐⭐⭐⭐

Round Up от Magellan - это просто находка! Отличная графика, приятный звук и, самое главное, частые выигрыши. Несколько раз уже срывал неплохие куши, особенно во время бонусных игр. Рекомендую всем попробовать!

Игрок_Вася ⭐⭐⭐

Ну, что сказать... Round Up неплох, но и не вызывает особого восторга. Бывают выигрыши, но чаще всего они мелкие. Бонусные раунды иногда спасают, но в целом автомат довольно средний. Можно поиграть, но без фанатизма.

Унылый_Гемблер ⭐⭐

Ожидал большего от Round Up. Скучноват, выигрыши редкие и очень маленькие. Пробовал разные стратегии, но все без толку. Не могу сказать, что получил удовольствие от игры. Есть автоматы и получше.

Similar slots from Magellan