The Temple Of Astarta

The Temple Of Astarta

Provider: CT Gaming

RTP 96.75%
rtp_range Да
Volatility Баланд
Max Win x50.00x
Lines 25
Min Bet $0.01
Max Bet $5
Grid 5-3
Release Date 20.03.2019
Type Видео-слотҳо
Features: Диапазони rtp Ваҳшиҳо Вазифа: иваз кардани аломатҳо
Theme: Табиати ваҳшӣ Тамаддунҳои қадимӣ Ҳайвонот Сабз Тилло Тиллоӣ Сурх Красота Пирамида Саргузаштҳо Кабуд Бунафш

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата The Temple Of Astarta от CT Gaming?

Игровой автомат The Temple Of Astarta от CT Gaming имеет RTP в диапазоне 95.5-96.5%. Это средний показатель для слотов, что означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата значительной части своих ставок.

Какова волатильность игрового автомата The Temple Of Astarta?

The Temple Of Astarta обладает средней волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать с умеренной частотой и иметь средний размер, обеспечивая баланс между частыми небольшими выплатами и редкими крупными выигрышами.

Какие бонусные функции доступны в слоте The Temple Of Astarta?

В The Temple Of Astarta представлены такие бонусные функции, как бесплатные вращения (Free Spins), которые активируются символами Scatter, и функция Gamble (риск-игра), позволяющая удвоить выигрыш. Также присутствуют дикие символы (Wild), заменяющие другие для формирования выигрышных комбинаций.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате The Temple Of Astarta?

Максимальный выигрыш в The Temple Of Astarta может достигать до 10000x от вашей ставки. Это достигается при выпадении наиболее ценных символов на всех линиях выплат, особенно во время бонусных раундов.

Где можно играть в игровой автомат The Temple Of Astarta от CT Gaming?

Игровой автомат The Temple Of Astarta доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером CT Gaming. Вы можете найти его на лицензированных платформах, предлагающих широкий выбор слотов от этого разработчика.

Player Reviews

Игрок_777 ⭐⭐⭐⭐

The Temple Of Astarta от CT Gaming — это отличный слот для тех, кто любит древнеегипетскую тематику. Графика приятная, а бонусные раунды с бесплатными вращениями довольно часто выпадают. Я несколько раз выигрывал неплохие суммы, так что могу рекомендовать.

Марина_Слот ⭐⭐⭐

Играла в The Temple Of Astarta несколько раз. В целом, слот неплохой, но ничего выдающегося. Выигрыши есть, но крупные призы выпадают довольно редко. Можно поиграть, если хочется чего-то новенького, но не стоит ждать чудес.

СлотМастер ⭐⭐

The Temple Of Astarta меня разочаровал. Тематика избитая, а механика игры слишком простая. Кажется, что слот просто 'ест' деньги, не давая ничего взамен. Бонусные игры выпадали, но приносили копейки. Не рекомендую.

Similar slots from CT Gaming