Tiger Stone

Tiger Stone

Provider: 3 Oaks

RTP 95.78%
Volatility Миёна
Max Win x1000.00x
Lines 25
Min Bet $0.25
Max Bet $60
Grid 5-3
Release Date 12.11.2020
Type Видео-слотҳо
Features: Бозии бонусӣ Аломатҳои бонусӣ Дошта гардон Ваҳшиҳо Аломатҳои ваҳшӣ бо зарбкунандаҳо Гардишҳои иловагии ройгон Аломати мега (3x3) Респин Аломатҳои Scatter Гардишҳои ройгон
Theme: Бык Табиати ваҳшӣ Ҳайвонот Лисица Хирсон Палангҳо

FAQ

Каков RTP (возврат к игроку) игрового автомата Tiger Stone?

Игровой автомат Tiger Stone имеет RTP на уровне 95.70%. Это означает, что в среднем, на каждые 100 поставленных единиц, игроки могут ожидать возврата 95.70 единиц в долгосрочной перспективе, хотя индивидуальные сессии могут значительно отличаться.

Какова волатильность слота Tiger Stone и что это означает для игрока?

Волатильность игрового автомата Tiger Stone является средней. Это означает, что игроки могут ожидать относительно сбалансированное сочетание частоты выигрышей и их размера, с периодическими крупными выплатами, но без чрезмерно долгих периодов без выигрышей или слишком частых, но мелких призов.

Какие бонусные функции доступны в игре Tiger Stone от 3 Oaks?

В Tiger Stone представлены такие бонусные функции, как фриспины (бесплатные вращения), которые активируются символами Scatter, и бонусная игра Hold and Win с символами Bonus, позволяющая выиграть джекпоты. Также есть функция Mystery Symbol, которая может превратиться в любой символ, кроме бонусного и скаттера.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Tiger Stone?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Tiger Stone может достигать x1000 от вашей ставки. Это достигается, как правило, через бонусную игру Hold and Win, где можно собрать все символы Bonus или получить один из фиксированных джекпотов.

Где можно играть в игровой автомат Tiger Stone на реальные деньги?

Игровой автомат Tiger Stone доступен для игры на реальные деньги во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером 3 Oaks (ранее Booongo). Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры.

Player Reviews

Марина_Счастливица ⭐⭐⭐⭐⭐

Tiger Stone – это просто находка! Графика потрясающая, очень атмосферная, а бонусная игра с респинами на джекпот вообще огонь. Выиграла приличную сумму, очень довольна и обязательно буду играть еще!

Игрок_Вася ⭐⭐⭐

Ну, Tiger Stone неплохой слот, но ничего сверхъестественного. Выигрыши бывают, но нечасто, и обычно небольшие. Музыкальное сопровождение быстро надоедает. Можно поиграть, но без особых ожиданий.

Разочарованный_Геймер ⭐⭐

Tiger Stone меня разочаровал. Очень долго ждал бонусной игры, а когда она выпала, то принесла сущие копейки. Слишком много пустых вращений, и RTP, кажется, занижен. Не рекомендую тратить на него время.

Similar slots from 3 Oaks