Fortune Gems

Fortune Gems

Sağlayıcı: Jili Games

RTP 97%
Oynaklık Düşük
Maks. Kazanç x375.00x
Çizgiler 5
Min. Bahis $0.1
Maks. Bahis $100
Alan 3-3
Çıkış Tarihi 07.09.2021
Tür Video Slotlar
Özellikler: Bonus Bahis Bonus Çarkı Çarkı Çevir Vahşiler Çarpan Rastgele Çarpan
Tema: Tanrılar Elmas Mücevherler Değerli Taşlar Sarı Yeşil Индейцы тема Индия Kart Sembolleri Kahverengi Рубин Totem

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Fortune Gems от Jili Games?

Игровой автомат Fortune Gems имеет RTP в районе 96%, что является средним показателем для слотов. Это означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата 96% от своих ставок.

Какова волатильность игрового автомата Fortune Gems?

Fortune Gems обладает средней волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать достаточно часто, но их размер может варьироваться от небольших до средних. Это хороший баланс для игроков, которые не любят слишком большие риски, но хотят видеть регулярные выигрыши.

Какие бонусные функции и особенности есть в игровом автомате Fortune Gems?

В Fortune Gems есть функция множителя выигрыша, которая активируется случайным образом на каждом спине, увеличивая ваши выплаты до 15 раз. Также присутствует Wild-символ, заменяющий другие символы для формирования выигрышных комбинаций.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Fortune Gems?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Fortune Gems может достигать до 1500 раз от вашей ставки. Это возможно благодаря функции множителя, которая значительно увеличивает потенциальные выплаты.

Где можно играть в игровой автомат Fortune Gems от Jili Games на реальные деньги?

Игровой автомат Fortune Gems доступен для игры на реальные деньги во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Jili Games. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные платформы для безопасной и честной игры.

Oyuncu Yorumları

Игрок_777 ⭐⭐⭐⭐

Fortune Gems - приятный слот! Часто выпадают мелкие выигрыши, что позволяет держаться на плаву. Бонусный раунд с умножителями вообще огонь, пару раз неплохо поднял. Дизайн простой, но со своей задачей справляется.

Катя_Слот ⭐⭐⭐

Играла в Fortune Gems несколько раз. В принципе, неплохо, но каких-то супер-выигрышей не заметила. Бывает, долго крутишь впустую. Для расслабления сойдет, но для крупного куша я бы поискала что-то другое.

Мастер_Спинов ⭐⭐

Ожидал большего от Fortune Gems. Выигрыши редкие, а когда и выпадают, то совсем мизерные. Бонуски тоже не особо радуют, часто просто тратишь время. Не могу рекомендовать этот слот для серьезной игры, скорее для того, чтобы просто время убить.

Benzer slotlar: Jili Games