Hockey Fever Penny Roller

Hockey Fever Penny Roller

Sağlayıcı: Games Global

RTP 95.94%
rtp_range Да
Maks. Kazanç x3333.00x
Çizgiler 1
Min. Bahis $0.1
Maks. Bahis $100
Alan 3-1
Çıkış Tarihi 15.04.2024
Tür Video Slotlar
Özellikler: RTP aralığı Scatter Sembolleri Bedava Dönüşler
Tema: Beyaz Лед Madeni Paralar Mavi Spor Хоккей

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Hockey Fever Penny Roller?

Игровой автомат Hockey Fever Penny Roller от Games Global имеет RTP, который может варьироваться, но чаще всего он находится в диапазоне 96.00% – 96.20%. Это считается хорошим показателем, обеспечивающим игрокам справедливый шанс на выигрыш в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность слота Hockey Fever Penny Roller и как это влияет на игровой процесс?

Волатильность слота Hockey Fever Penny Roller обычно определяется как средняя. Это означает, что игроки могут ожидать как относительно частых, но небольших выигрышей, так и периодических крупных призов. Такой баланс делает игру увлекательной для широкого круга пользователей.

Какие бонусные функции и специальные символы есть в игровом автомате Hockey Fever Penny Roller?

В Hockey Fever Penny Roller присутствуют такие бонусные функции, как бесплатные вращения (Free Spins), которые активируются при выпадении символов Scatter. Также есть символы Wild, заменяющие другие символы для формирования выигрышных комбинаций, и возможно, множители, увеличивающие призы.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Hockey Fever Penny Roller?

Максимальный выигрыш в слоте Hockey Fever Penny Roller может достигать значительных сумм, зачастую в несколько тысяч раз превышающих ставку. Конкретное значение зависит от комбинации символов, размера ставки и активированных бонусных функций, таких как множители в бесплатных вращениях.

Где можно играть в игровой автомат Hockey Fever Penny Roller на реальные деньги?

В игровой автомат Hockey Fever Penny Roller можно играть на реальные деньги в онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Games Global (ранее Microgaming). Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры.

Benzer slotlar: Games Global