Midas Treasure

Midas Treasure

Sağlayıcı: Kalamba Games

RTP 96.95%
rtp_range Да
Oynaklık Orta
Maks. Kazanç x1000.00x
Çizgiler 40
Min. Bahis $0.4
Maks. Bahis $400
Alan 5-4
Çıkış Tarihi 26.06.2019
Tür Video Slotlar
Özellikler: RTP aralığı Vahşiler Ekstra Bedava Dönüşler Sembol Koleksiyonu Çarpan
Tema: Вино Yunanistan ülkeleri Antik Uygarlıklar Altın Altın Kırmızı Kolaylık Мидас Mitler Efsaneler Madeni Paralar Gri Elma

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Midas Treasure?

Игровой автомат Midas Treasure от Kalamba Games предлагает RTP в диапазоне от 96.00% до 97.00%. Это означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата значительной части своих ставок, что является довольно конкурентоспособным показателем для современных слотов.

Какова волатильность слота Midas Treasure и что это значит для игрока?

Midas Treasure характеризуется высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши могут выпадать реже, но когда они случаются, их размер, как правило, значительно больше. Такой тип волатильности подходит для игроков, которые готовы рисковать ради крупных призов.

Какие бонусные функции доступны в игре Midas Treasure?

Слот Midas Treasure включает в себя несколько захватывающих бонусных функций, таких как бесплатные вращения с множителями, символы Wild, которые могут превращать другие символы в золотые, и возможность покупки бонуса (HyperBonus), позволяющая мгновенно активировать раунд бесплатных вращений.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Midas Treasure?

Максимальный потенциальный выигрыш в слоте Midas Treasure может достигать впечатляющих x50,000 от вашей ставки. Такой огромный множитель делает игру особенно привлекательной для тех, кто охотится за крупными джекпотами.

Где можно играть в игровой автомат Midas Treasure на реальные деньги?

Игровой автомат Midas Treasure доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Kalamba Games. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры на реальные деньги.

Oyuncu Yorumları

GoldMiner777 ⭐⭐⭐⭐⭐

Midas Treasure - это просто бомба! Графика шикарная, а бонусные раунды с множителями дают такой азарт, что дух захватывает. Недавно поймал х500, очень доволен, буду играть еще!

LuckyPlayer_23 ⭐⭐⭐

Игра в целом неплохая, но выигрыши бывают редко. Символы красивые, анимация плавная, но хотелось бы более частых бонусных игр. В целом, можно попробовать, но не ждите быстрых крупных выигрышей.

Скептик ⭐⭐

Очередной слот про богатство. Ничего особенного, таких уже сотни. Бонусы выпадают редко, а когда выпадают, то дают копейки. Не впечатлило, есть куда более интересные игры.

Benzer slotlar: Kalamba Games