Spinning In Space

Spinning In Space

Sağlayıcı: KA Gaming

RTP 95.43%
rtp_range Да
Oynaklık Orta
Maks. Kazanç x5000.00x
Çizgiler 20
Min. Bahis $1
Maks. Bahis $4000
Alan 6-4
Çıkış Tarihi 30.11.2016
Tür Video Slotlar
Özellikler: Bonus Sembolleri RTP aralığı Vahşiler Scatter Sembolleri Bedava Dönüşler
Tema: Sarı Yıldız Yeşil Космонавт Uzay Gökyüzü Планеты Ракета Koyu Mavi Mor

FAQ

Какой RTP (процент отдачи игроку) у слота Spinning In Space от KA Gaming?

К сожалению, провайдер KA Gaming не всегда публично раскрывает информацию о RTP для своих слотов. Рекомендуется проверять эту информацию в правилах игры непосредственно перед началом сессии в выбранном казино, так как она может варьироваться в зависимости от конкретной платформы.

Какова волатильность игрового автомата Spinning In Space?

Волатильность слота Spinning In Space обычно описывается как средняя. Это означает, что игроки могут ожидать как относительно частых небольших выигрышей, так и периодических более крупных выплат, что обеспечивает сбалансированный игровой процесс.

Какие бонусные функции доступны в слоте Spinning In Space?

Слот Spinning In Space предлагает увлекательные бонусные функции, такие как бесплатные вращения (Free Spins), которые активируются при выпадении символов Scatter. Также часто присутствуют дикие символы (Wilds), заменяющие другие символы для формирования выигрышных комбинаций, и множители выигрышей.

Каков максимальный выигрыш в игровом автомате Spinning In Space?

Максимальный выигрыш в слоте Spinning In Space может значительно варьироваться в зависимости от размера ставки и активированных бонусных функций, особенно во время раундов бесплатных вращений с множителями. Точное значение часто указывается в таблице выплат игры.

Где можно играть в игровой автомат Spinning In Space от KA Gaming?

Игровой автомат Spinning In Space доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером KA Gaming. Вы можете найти его на популярных и лицензированных игровых платформах, предлагающих широкий ассортимент слотов от ведущих разработчиков.

Oyuncu Yorumları

Космический_Волк ⭐⭐⭐⭐

Spinning In Space от KA Gaming — довольно увлекательный слот. Графика приятная, анимации плавные, и бонусные раунды выпадают достаточно часто, чтобы поддерживать интерес. Выигрыши не всегда огромные, но стабильные. В целом, неплохой вариант, чтобы скоротать вечерок.

МашаЛайт ⭐⭐⭐

Играла в Spinning In Space, ну что сказать... Обычный слот. Ничего сверхъестественного, но и не совсем уж плохо. Иногда что-то выигрываешь, иногда проигрываешь. Для разнообразия сойдёт, но фаворитом не станет.

Лудоман_13 ⭐⭐

Разочарован Spinning In Space. Обещали космос, а на деле скучные вращения и редкие выигрыши. Бонуски выпадают редко, а когда выпадают, то дают копейки. KA Gaming, могли бы и лучше! Не рекомендую.

Benzer slotlar: KA Gaming