Darts 180

Darts 180

Провайдер: 1X2gaming

RTP 95.3%
rtp_range Да
Мін. ставка $0.1
Макс. ставка $50
Дата виходу 07.07.2016
Тип Інші типи
Функції: Діапазон rtp
Тематика: Дартс

FAQ

Каков RTP (Return to Player) игрового автомата Darts 180?

RTP слота Darts 180 составляет 95.5%. Это означает, что в среднем игроки могут ожидать возврата 95.5% от своих ставок в долгосрочной перспективе, что является стандартным показателем для слотов от 1X2gaming.

Какова волатильность игрового автомата Darts 180 и что это значит для игрока?

Волатильность Darts 180 находится на среднем уровне. Это означает, что игроки могут ожидать как относительно частых, но небольших выигрышей, так и периодических, более крупных выплат. Такой баланс подходит для большинства игроков, предпочитающих умеренный риск.

Какие бонусные функции доступны в слоте Darts 180?

Игровой автомат Darts 180 предлагает несколько бонусных функций, включая Wild-символы, которые заменяют другие символы для формирования выигрышных комбинаций, и Scatter-символы, запускающие раунды бесплатных вращений. Также есть множители, увеличивающие выигрыши во время бонусных игр.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Darts 180?

Максимальный выигрыш в слоте Darts 180 может достигать до 5000x от вашей ставки. Это достигается за счет комбинации высокооплачиваемых символов и активации бонусных функций с множителями, особенно во время бесплатных вращений.

Где можно играть в игровой автомат Darts 180 от 1X2gaming?

Игровой автомат Darts 180 доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером 1X2gaming. Рекомендуется выбирать лицензированные казино с хорошей репутацией, чтобы обеспечить честную игру и безопасный вывод средств.

Відгуки гравців

Игрок_777 ⭐⭐⭐⭐

Darts 180 - это простой, но увлекательный слот. Графика не поражает воображение, но геймплей затягивает. Особенно нравится бонусный раунд с дартсом, он добавляет азарта.

Ольга_К ⭐⭐⭐

Ожидала большего от слота на тему дартса. В целом, неплохо, но не хватает каких-то уникальных фишек. Выигрыши бывают, но не слишком часто, чтобы прям зацепило.

Мастер_Стрелок ⭐⭐

Честно говоря, Darts 180 меня разочаровал. Очень скучный дизайн, а звуки быстро надоедают. Бонусный раунд хоть и есть, но выпадает редко и обычно не приносит больших выигрышей. Есть слоты и получше.

Схожі слоти від 1X2gaming