Kawaii Queen

Kawaii Queen

Провайдер: Five Men Games

RTP 94.09%
Волатильність Середня
Макс. виграш x785.00x
Лінії 20
Мін. ставка $0.2
Макс. ставка $400
Поле 5-3
Дата виходу 06.06.2020
Тип Відео-слоти
Функції: Дикі Ризикована (подвійна) гра Символи Scatter Фріспіни
Тематика: Аниме Для женщин Королева Імператриця Рожевий Синій Торт

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у слота Kawaii Queen?

Игровой автомат Kawaii Queen от Five Men Games предлагает RTP на уровне 95%. Это означает, что в среднем, на каждые 100 рублей ставок, игроки могут рассчитывать на возврат 95 рублей в долгосрочной перспективе, что является стандартным показателем для многих онлайн-слотов.

Какова волатильность игрового автомата Kawaii Queen и как это влияет на игровой процесс?

Kawaii Queen имеет среднюю волатильность. Это означает, что игроки могут ожидать относительно частых, но не всегда крупных выигрышей. Такой уровень волатильности подходит как для тех, кто предпочитает более стабильный игровой процесс, так и для тех, кто ищет баланс между риском и потенциальным вознаграждением.

Какие бонусные функции доступны в слоте Kawaii Queen?

Слот Kawaii Queen включает в себя несколько увлекательных бонусных функций, таких как фриспины (бесплатные вращения), которые запускаются при выпадении символов Scatter. Также присутствуют дикие символы (Wild), заменяющие другие символы для формирования выигрышных комбинаций, и множители, увеличивающие размер выигрышей.

Каков максимальный выигрыш, который можно получить в игре Kawaii Queen?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Kawaii Queen может достигать до 5000x от вашей ставки. Этот значительный потенциал выигрыша привлекает игроков, ищущих крупные выплаты, особенно при активации бонусных функций и множителей.

Где можно играть в игровой автомат Kawaii Queen от Five Men Games?

Игровой автомат Kawaii Queen доступен во многих лицензированных онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Five Men Games. Вы можете найти его на таких популярных платформах, предлагающих широкий выбор слотов от различных разработчиков, и наслаждаться игрой как на ПК, так и на мобильных устройствах.

Відгуки гравців

Котик_Мурр ⭐⭐⭐⭐⭐

Kawaii Queen - просто чудо! Очень милый дизайн, яркие цвета, и эти аниме-девочки такие очаровательные. Часто выпадают фриспины, и бонусные игры очень щедрые. Мои любимые слоты, однозначно!

Игрок228 ⭐⭐⭐

Средненький автомат. Графика приятная, но ничего особенного. Выигрыши есть, но крупные бывают не так часто, как хотелось бы. Поиграть можно, но без фанатизма.

Лудоман_Вася ⭐⭐

Kawaii Queen меня разочаровала. Красивая обертка, но внутри пусто. Долго ждал бонусов, а когда они выпали, отдача была минимальной. Есть слоты и получше у Five Men Games.

Схожі слоти від Five Men Games