Kitsune's Scrolls Sacred Flames

Kitsune's Scrolls Sacred Flames

Провайдер: Spinomenal

RTP 95.89%
rtp_range Да
Лінії 10
Мін. ставка $0.1
Макс. ставка $100
Поле 5-4
Дата виходу 08.08.2022
Тип Відео-слоти
Функції: Бонусна гра Діапазон rtp Дикі Купити бонус Розширювані символи Ризикована (подвійна) гра Синхронізовані барабани Випадкові wildи / дод. Wildи Фріспіни
Тематика: Апельсин Східна Азіатська Лисица Меч Протигаз Свиток Скриня

FAQ

Какой RTP у игрового автомата Kitsune's Scrolls Sacred Flames и что это значит для игрока?

RTP (Return to Player) слота Kitsune's Scrolls Sacred Flames составляет 96.0%. Это означает, что в среднем, на каждые 100 поставленных единиц, игрок может ожидать возврат в 96 единиц в долгосрочной перспективе. Данный показатель является стандартным для большинства современных онлайн-слотов.

Какова волатильность игрового автомата Kitsune's Scrolls Sacred Flames и как она влияет на игровой процесс?

Игровой автомат Kitsune's Scrolls Sacred Flames обладает средней волатильностью. Это означает, что игроки могут ожидать относительно сбалансированное сочетание частых, но небольших выигрышей и менее частых, но более крупных выплат. Такой уровень волатильности подходит для широкого круга игроков, предпочитающих умеренный риск.

Какие бонусные функции доступны в слоте Kitsune's Scrolls Sacred Flames и как их активировать?

В Kitsune's Scrolls Sacred Flames есть несколько бонусных функций, включая фриспины, которые активируются при выпадении трех или более символов Scatter. Также присутствуют расширяющиеся символы Wild, которые могут занимать весь барабан, увеличивая шансы на выигрыш, и функция Buy Feature для немедленного доступа к бонусным раундам.

Какой максимальный выигрыш можно получить в игровом автомате Kitsune's Scrolls Sacred Flames?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Kitsune's Scrolls Sacred Flames составляет до 3000 раз от вашей ставки. Этот потенциал крупного выигрыша достигается в основном за счет бонусных раундов с множителями и расширяющимися символами Wild, что делает игру увлекательной для тех, кто ищет большие выплаты.

Где можно играть в игровой автомат Kitsune's Scrolls Sacred Flames на реальные деньги?

Играть в игровой автомат Kitsune's Scrolls Sacred Flames на реальные деньги можно в большинстве онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Spinomenal. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино, чтобы обеспечить безопасность и честность игрового процесса. Перед игрой убедитесь, что казино предлагает этот слот в своей библиотеке.

Відгуки гравців

ЛисаАлиса ⭐⭐⭐⭐⭐

Kitsune's Scrolls Sacred Flames — это просто бомба! Графика великолепна, а бонусные раунды с фриспинами очень щедрые. Несколько раз ловила крупные выигрыши, слот реально даёт! Мой новый любимчик.

СлотМастер77 ⭐⭐⭐

Средненький слот от Spinomenal. Тема лисиц и огня интересная, но механика не особо новаторская. Выигрыши есть, но ничего сверхъестественного. Можно поиграть пару раз, но не задерживает надолго.

НеВезунчик ⭐⭐

Kitsune's Scrolls Sacred Flames меня разочаровал. Постоянно проигрываю, бонусные игры выпадают крайне редко. Ожидал большего от Spinomenal, но этот слот оказался каким-то 'жадным'. Не рекомендую.

Схожі слоти від Spinomenal