Mystery of Sun

Mystery of Sun

Провайдер: Playbro

Волатильність Висока
Макс. виграш x12150.00x
Лінії 243
Мін. ставка $0.1
Макс. ставка $100
Поле 5-3
Дата виходу 17.03.2022
Тип Відео-слоти
Функції: Аваланч Вибір фріспінів Дикі Додаткові фріспіни Каскад Купити бонус Множник Множник у фріспінах Обмін символів Символи Scatter Випадкові wildи / дод. Wildи Випадковий множник Стек Фріспіни
Тематика: Єгипет Коричневий Піраміда Пригоди Скарабей Ученый

FAQ

Какой RTP (Return to Player) у игрового автомата Mystery of Sun от Playbro?

Игровой автомат Mystery of Sun от Playbro предлагает RTP в районе 96.00%. Это стандартный показатель для современных слотов, указывающий на теоретический процент возврата ставок игрокам в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность слота Mystery of Sun и что это значит для игрока?

Слот Mystery of Sun характеризуется средней волатильностью. Это означает, что вы можете ожидать относительно сбалансированное сочетание частых, но небольших выигрышей и менее частых, но более крупных выплат, что обеспечивает динамичный игровой процесс.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Mystery of Sun?

В Mystery of Sun игроки могут рассчитывать на такие бонусные функции, как бесплатные вращения (Free Spins), символы Wild, заменяющие другие символы, и специальные символы Scatter, активирующие бонусные раунды. Эти функции значительно увеличивают шансы на крупные выигрыши.

Каков максимальный выигрыш в игровом автомате Mystery of Sun?

Максимальный выигрыш в слоте Mystery of Sun может достигать до X5000 от вашей ставки. Это достигается, как правило, во время бонусных раундов с множителями или при выпадении наиболее ценных комбинаций символов.

Где можно играть в игровой автомат Mystery of Sun от Playbro на реальные деньги?

Игровой автомат Mystery of Sun доступен для игры на реальные деньги во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Playbro. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры.

Відгуки гравців

Игрок_777 ⭐⭐⭐⭐

Mystery of Sun приятно удивил своей графикой и тематикой. Бонусные игры выпадают не так часто, как хотелось бы, но зато они довольно щедрые. В целом, неплохой слот для вечернего отдыха.

Катя_Слот ⭐⭐⭐

Средненький автомат, ничего особенного. Пару раз покрутила, немного выиграла, потом все слила. Музыкальное сопровождение быстро надоедает, пришлось выключить звук.

МастерСпинов ⭐⭐

Полное разочарование! Mystery of Sun просто жрет деньги, не давая взамен ничего. Бонуски не выпадают от слова совсем, а мелкие выигрыши даже не покрывают ставки. Не рекомендую тратить на него время и деньги.

Схожі слоти від Playbro