Stampeding Strike

Stampeding Strike

Провайдер: Iron Dog Studio

RTP 95.38%
rtp_range Да
Волатильність Середньо-висока
Макс. виграш x10000.00x
Лінії 40 (до 60 строк)
Мін. ставка $0.2
Макс. ставка $50
Поле 5-4
Дата виходу 10.04.2023
Тип Відео-слоти
Функції: Бонусна гра Бонусні символи Тримай і крути Діапазон rtp Дикі Додаткові фріспіни Зміна рілсету Інкасатор Купити бонус Розповсюдження wilds або wild rush Розширювані символи Символи Scatter Фріспіни
Тематика: Буйвол Вовки Блакитний Дика Природа Жовтий Звірі Коричневий Ведмеді Олень Орли Сафари

FAQ

Каков RTP (Return to Player) игрового автомата Stampeding Strike?

RTP слота Stampeding Strike составляет 96,10%, что является средним показателем для современных игровых автоматов. Это означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата 96,10% от своих ставок.

Какова волатильность слота Stampeding Strike и что это значит для игрока?

Stampeding Strike обладает высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать реже, но их размер может быть значительно больше. Такой тип волатильности подходит для игроков, предпочитающих рисковать ради крупных выигрышей.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Stampeding Strike?

Слот Stampeding Strike предлагает несколько увлекательных бонусных функций, включая фриспины с множителями, символы Wild, которые могут расширяться, и функцию Respins. Эти функции значительно увеличивают шансы на крупные выигрыши и добавляют динамичности игровому процессу.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Stampeding Strike?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Stampeding Strike может достигать до 10 000 раз от вашей ставки. Такой потенциал для выигрыша делает игру особенно привлекательной для игроков, ищущих крупные выплаты.

Где можно играть в игровой автомат Stampeding Strike от Iron Dog Studio?

Игровой автомат Stampeding Strike доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Iron Dog Studio. Вы можете найти его на популярных и лицензированных платформах, предлагающих широкий выбор слотов от ведущих разработчиков.

Відгуки гравців

GameMaster_777 ⭐⭐⭐⭐

Stampeding Strike зацепил меня своей динамикой! Бонусная игра с фриспинами часто выпадает, и множители неплохо так увеличивают выигрыш. Графика тоже на уровне, приятно играть.

НейтральныйИгрок ⭐⭐⭐

Ну, Stampeding Strike от Iron Dog Studio — это такой среднячок. Ничего особо выдающегося, но и не плохо. Иногда дает, иногда забирает. Для нескольких спинов сойдет, но надолго не затягивает.

LuckyLoser ⭐⭐

Ожидал от Stampeding Strike большего, если честно. Часто бывают долгие серии без выигрышей, и бонусная игра хоть и есть, но не всегда приносит желаемый результат. Могло быть и получше.

Схожі слоти від Iron Dog Studio