Tidal Riches

Tidal Riches

Провайдер: Greentube

RTP 95.26%
rtp_range Да
Волатильність Середня
Макс. виграш x12500.00x
Лінії 20
Мін. ставка $0.2
Макс. ставка $4
Поле 5-3
Дата виходу 29.01.2019
Тип Відео-слоти
Функції: Аваланч Азартна гра Діапазон rtp Дикі Каскад Мега символ (3x3) Ризикована (подвійна) гра Символи Scatter Фріспіни
Тематика: Водний світ Дельфины Море Осьминог Риби Синій Скарби Скриня Черепаха

FAQ

Какой RTP у игрового автомата Tidal Riches и что это значит?

Игровой автомат Tidal Riches имеет RTP (Return to Player) в диапазоне от 95.25% до 96.03%, в зависимости от выбранного режима игры. RTP показывает теоретический процент от всех поставленных денег, который возвращается игрокам в виде выигрышей на длительной дистанции.

Какова волатильность слота Tidal Riches и как она влияет на игровой процесс?

Tidal Riches обладает высокой волатильностью. Это означает, что выигрыши могут быть менее частыми, но, как правило, более крупными. Игрокам следует быть готовыми к возможным сериям без выигрышей, но с потенциалом для значительных выплат.

Какие бонусные функции доступны в Tidal Riches и как их активировать?

В Tidal Riches есть несколько бонусных функций, включая каскадные выигрыши, расширяющиеся барабаны с дополнительными рядами и фриспины (бесплатные вращения), которые активируются при заполнении шкалы каскадных выигрышей. Также присутствуют символы Wild, которые заменяют другие символы для формирования выигрышных комбинаций.

Каков максимальный выигрыш в игровом автомате Tidal Riches?

Максимальный потенциальный выигрыш в слоте Tidal Riches может достигать до 10 000x от вашей ставки. Этот крупный выигрыш обычно достигается во время бонусных раундов с фриспинами и расширенными игровыми полями.

Где можно играть в игровой автомат Tidal Riches на реальные деньги?

Игровой автомат Tidal Riches от Greentube доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с этим провайдером. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для игры на реальные деньги, чтобы обеспечить безопасность и честность игрового процесса.

Відгуки гравців

Рыбак_Удачи ⭐⭐⭐⭐⭐

Tidal Riches - это просто находка! Красивая графика, морская тематика, которая очень расслабляет. А эти каскадные выигрыши с множителями — просто бомба! Собрал несколько раз хорошие комбинации, очень доволен.

Игрок777 ⭐⭐⭐

Ну, Tidal Riches неплох. Иногда выдаёт неплохие выигрыши, но чаще всего просто «ест» баланс. Бонусные игры бывают, но не сказать, что часто. В общем, можно поиграть, но без особых ожиданий.

НеВезучий ⭐⭐

Этот автомат меня разочаровал. Постоянно проигрываю, бонусные игры выпадают крайне редко, а если и выпадают, то выигрыши в них мизерные. Графика, конечно, симпатичная, но это не спасает. Больше играть не буду.

Схожі слоти від Greentube