Book of Immortals

Book of Immortals

Provayer: iSoftBet

RTP 96.31%
O'zgaruvchanlik O'rtacha-past
Maks. yutug' 2Kx
Chiziqlar 10
Min. tikish $0.1
Maks. tikish $10
Maydon 5-3
Chiqish sanasi 06.03.2019
Turi Video slotlar
Xususiyatlar: Bonus g'ildiragi G'ildirakni aylantirish Yovvoyilar Kitob mexanikasi haqida... Belgilar almashinuvi Scatter belgilari Bepul aylanishlar Funksiya: belgilar almashtirish
Mavzu: Xudolar Qadimgi sivilizatsiyalar Misr Oltin Qizil Piramida Ko'k Skarabey Binafsha

FAQ

Какой RTP у слота Book of Immortals и что это значит для игрока?

RTP (Return to Player) слота Book of Immortals составляет 96%. Это означает, что в среднем на каждые 100 рублей, поставленных игроками, 96 рублей возвращаются в виде выигрышей в долгосрочной перспективе. Данный показатель является достаточно стандартным для современных онлайн-слотов.

Какова волатильность игрового автомата Book of Immortals и как она влияет на игровой процесс?

Book of Immortals имеет высокую волатильность. Это означает, что выигрыши будут выпадать реже, но их размер может быть значительно больше. Такой тип слотов подходит игрокам, готовым к продолжительным сессиям без выигрышей в ожидании крупного приза.

Какие бонусные функции доступны в слоте Book of Immortals и как их активировать?

В Book of Immortals есть две основные бонусные функции: бесплатные вращения и функция Scarab Swap. Бесплатные вращения активируются при выпадении трех или более символов Scatter (книга), а функция Scarab Swap может случайным образом превратить до 10 символов в дикие, увеличивая шансы на выигрыш.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Book of Immortals?

Максимальный выигрыш в слоте Book of Immortals может достигать до 1000 раз от вашей ставки за одно вращение. Этот потенциал крупного выигрыша достигается в основном благодаря бонусным функциям, таким как бесплатные вращения с расширяющимися символами.

Где можно играть в игровой автомат Book of Immortals от iSoftBet на реальные деньги?

Игровой автомат Book of Immortals доступен для игры на реальные деньги во многих лицензированных онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером iSoftBet. Рекомендуется выбирать казино с хорошей репутацией, широким выбором игр и удобными способами пополнения счета и вывода средств.

O'yinchi sharhlari

ЗавсегдатайСлотов ⭐⭐⭐⭐⭐

Book of Immortals - это просто находка! Графика потрясающая, а бонусные раунды с расширяющимися символами дают отличные выигрыши. Чувствую себя настоящим археологом, исследующим древние гробницы. Однозначно рекомендую попробовать!

НейтральныйИгрок ⭐⭐⭐

Book of Immortals от iSoftBet - неплохой слот. Тема Египта уже немного приелась, но механика с книгами и расширяющимися символами работает стабильно. Выигрыши бывают, но не сказать, что прям часто. Можно поиграть, но без особого азарта.

РазочарованныйЛудоман ⭐⭐

Очередной 'книжный' слот, который ничем не выделяется. Book of Immortals выглядит симпатично, но отдача, по-моему, очень низкая. Бонуски выпадают редко, а когда выпадают, то дают копейки. Ожидал большего от iSoftBet.

O'xshash slotlar: iSoftBet