Book of Keno

Book of Keno

Provayer: Evoplay

RTP 97.01%
rtp_range Да
Maks. yutug' x10000.00x
Min. tikish $0.1
Maks. tikish $100
Maydon 6-6
Chiqish sanasi 16.10.2020
Turi Boshqa turlar
Xususiyatlar: rtp diapazoni Lotereya
Mavzu: Qadimgi sivilizatsiyalar Misr Кено Jigarrang

FAQ

Какой RTP у игрового автомата Book of Keno от Evoplay и что это означает для игрока?

RTP (Return to Player) Book of Keno составляет 96%. Это значит, что в среднем, на каждые 100 рублей, поставленных игроками, 96 рублей возвращаются им в виде выигрышей в долгосрочной перспективе. Данный показатель считается стандартным для большинства онлайн-слотов.

Какова волатильность Book of Keno и как она влияет на частоту и размер выигрышей?

Book of Keno имеет среднюю волатильность. Это означает, что выигрыши будут выпадать достаточно регулярно, но их размер будет варьироваться от небольших до средних. Игроки могут ожидать баланса между частыми, но скромными выплатами и менее частыми, но более крупными призами.

Какие бонусные функции доступны в Book of Keno и как их активировать?

Основной бонусной функцией Book of Keno является раунд бесплатных вращений, который активируется при выпадении трех или более символов Book. Перед началом бесплатных вращений случайным образом выбирается специальный расширяющийся символ, который может значительно увеличить выигрышный потенциал.

Какой максимальный выигрыш можно получить в Book of Keno от Evoplay?

Максимальный выигрыш в Book of Keno составляет до 10 000 ставок на линию. Это достигается при выпадении пяти символов самого ценного символа (исследователя) во время раунда бесплатных вращений, особенно если он был выбран в качестве расширяющегося символа.

Где можно играть в игровой автомат Book of Keno на реальные деньги?

Игровой автомат Book of Keno доступен для игры на реальные деньги во многих лицензированных онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером Evoplay. Рекомендуется выбирать проверенные платформы с хорошей репутацией и наличием соответствующих лицензий для безопасной и честной игры.

O'yinchi sharhlari

Фортуна_88 ⭐⭐⭐⭐⭐

Book of Keno от Evoplay — это просто находка! Обожаю кено, а тут еще и тема Египта, да с бонусными раундами. Выигрыши бывают очень даже приличные, главное — поймать хорошие символы. Играю уже не первый день и пока очень доволен.

Игрок_ХХХ ⭐⭐⭐

Book of Keno неплохая игра для любителей кено. Графика приятная, звуки не раздражают. Но какого-то особого азарта или уникальных фишек я не заметил. Просто добротный кено, без изысков.

НеВезучий_Джо ⭐⭐

Ожидал большего от Book of Keno. Поймать что-то стоящее очень сложно, бонусные раунды выпадают редко и обычно ничего путного не приносят. Быстро слил свой депозит, больше не буду играть в эту игру. Скучно и невыгодно.

O'xshash slotlar: Evoplay