Fortunes of the Dead

Fortunes of the Dead

Provayer: Side City

RTP 95.79%
O'zgaruvchanlik O'rtacha
Chiziqlar 50
Min. tikish $0.5
Maks. tikish $500
Maydon 5-3
Chiqish sanasi 28.07.2017
Turi Video slotlar
Xususiyatlar: Bonus belgilari Yovvoyilar Qayta aylantirish Scatter belgilari
Mavzu: День мертвых Qizil Yengillik Meksika Tangalar Apelsin Свеча Ko'k Фестиваль Mevalar Fantaziya Boshsuyagi

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Fortunes of the Dead?

Игровой автомат Fortunes of the Dead имеет RTP в районе 95,6%. Это означает, что теоретически на каждые поставленные 100 рублей игрок может ожидать возврата 95,6 рублей в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность слота Fortunes of the Dead и что это значит для игрока?

Fortunes of the Dead обладает средней волатильностью. Это означает, что выигрыши будут выпадать достаточно регулярно, но их размеры могут варьироваться от небольших до средних, с возможностью крупных выплат в бонусных раундах.

Какие бонусные функции и специальные символы предлагает игровой автомат Fortunes of the Dead?

Слот Fortunes of the Dead включает в себя Wild-символы, заменяющие другие для создания выигрышных комбинаций, и Scatter-символы, запускающие раунд бесплатных вращений. Также есть уникальная бонусная игра 'Skull Pick Bonus', где нужно выбирать черепа для получения мгновенных денежных призов.

Каков максимальный потенциальный выигрыш в слоте Fortunes of the Dead?

Максимальный выигрыш в Fortunes of the Dead может достигать значительных сумм, особенно в бонусных раундах и при активации множителей. Точная сумма может варьироваться в зависимости от размера ставки и конкретной комбинации символов, но потенциал для крупного выигрыша высок.

Где можно играть в игровой автомат Fortunes of the Dead на реальные деньги?

В игровой автомат Fortunes of the Dead можно играть на реальные деньги в онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Side City Studios. Рекомендуется выбирать лицензированные и проверенные казино для безопасной и честной игры.

O'yinchi sharhlari

GhostHunter88 ⭐⭐⭐⭐

Fortunes of the Dead зацепил своей атмосферностью! Графика на высоте, особенно скелеты-музыканты. Бонусные игры довольно часто выпадают, но крупные выигрыши случаются не так уж и часто. В целом, приятно провел время.

LuckyLlama ⭐⭐⭐

Средненький слот, ничего сверхъестественного. Тематика Дня мертвых интересная, но механика игры довольно стандартная. Пару раз поймал фриспины, но особого профита они не принесли. Можно поиграть, но не на большие ставки.

NoWinNoFun ⭐⭐

Fortunes of the Dead меня разочаровал. Постоянно съедает баланс, а отдачи почти нет. Бонусная игра с выбором гробов вообще какая-то насмешка, одни пустые призы. Не рекомендую тратить на него время и деньги.

O'xshash slotlar: Side City