Four Divine Beasts

Four Divine Beasts

Provayer: Habanero

RTP 96.8%
rtp_range Да
O'zgaruvchanlik O'rtacha-yuqori
Chiziqlar 243
Min. tikish $0.3
Maks. tikish $6000
Maydon 5-3
Chiqish sanasi 31.01.2018
Turi Video slotlar
Xususiyatlar: Jekpot rtp diapazoni Yovvoyilar Qayta aylantirish Scatter belgilari Bepul aylanishlar
Mavzu: Suv Sharqona Osiyo Daraxt Yovvoyi tabiat Hayvonlar Yashil Инь янь Xitoy Xitoy ajdarlari Jigarrang Yengillik Olov Kulrang Сталь Yo'lbarslar Феникс Toshbaqa

FAQ

Каков RTP (возврат игроку) игрового автомата Four Divine Beasts?

Игровой автомат Four Divine Beasts от Habanero предлагает RTP в диапазоне от 92% до 96.00% в зависимости от настроек казино. Это стандартный показатель для слотов Habanero, который обеспечивает разумный баланс между риском и потенциальным вознаграждением.

Какова волатильность слота Four Divine Beasts и что это значит для игрока?

Слот Four Divine Beasts имеет среднюю волатильность. Это означает, что вы можете ожидать относительно частых, но не всегда крупных выигрышей, что делает игровой процесс динамичным и подходящим для игроков с разным бюджетом. Средняя волатильность обеспечивает баланс между риском и потенциальной прибылью.

Какие бонусные функции и специальные символы есть в игровом автомате Four Divine Beasts?

В Four Divine Beasts есть несколько бонусных функций, включая фриспины с расширяющимися вайлдами, скаттеры, активирующие бонусные игры, и четыре уникальные функции, связанные с каждым из божественных зверей. Эти функции могут значительно увеличить ваши шансы на выигрыш и принести крупные призы.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Four Divine Beasts?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Four Divine Beasts может достигать до 50 000x от вашей ставки. Это делает его привлекательным для игроков, ищущих возможность сорвать крупный куш, особенно при активации бонусных раундов с множителями.

Где можно играть в игровой автомат Four Divine Beasts на реальные деньги?

Игровой автомат Four Divine Beasts доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Habanero. Вы можете найти его на таких популярных платформах, как BitStarz, Playamo, Casumo и других лицензированных казино, предлагающих широкий выбор слотов от Habanero.

O'yinchi sharhlari

GamerPro_777 ⭐⭐⭐⭐⭐

Four Divine Beasts – это просто бомба! Графика на высоте, а символы прямо оживают на экране. Мне особенно нравятся бонусные раунды, они часто выпадают и приносят хорошие выигрыши. Определенно рекомендую попробовать!

Наталья_89 ⭐⭐⭐

Слот Four Divine Beasts в целом неплох. Красивое оформление, приятная музыка. Но вот выигрыши бывают довольно редкими, иногда приходится долго крутить барабаны, чтобы что-то поймать. Для разнообразия сойдёт, но не для постоянной игры.

LuckyLoser ⭐⭐

Ожидал большего от Four Divine Beasts. Дизайн, конечно, симпатичный, но на этом все плюсы заканчиваются. Бонусные игры выпадают крайне редко, а выплаты по обычным линиям совсем скромные. Быстро надоедает и не приносит удовольствия.

O'xshash slotlar: Habanero