Magic 500

Magic 500

Provayer: CORE Gaming

RTP 96.1%
Chiziqlar 4096
Maydon 6-4
Chiqish sanasi 27.03.2020
Turi Video slotlar
Xususiyatlar: Bonus o'yini Yovvoyilar Qo'shimcha bepul aylanishlar Bepul aylanishlarda ko'paytiruvchi Scatter belgilari Sirli belgi Bepul aylanishlar
Mavzu: Karta kostyumlari Qizil Qushlar Фокусник

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Magic 500 от CORE Gaming?

Игровой автомат Magic 500 имеет RTP на уровне 95.00%. Это означает, что в среднем на каждые 100 рублей, поставленных игроками, 95 рублей возвращаются им в виде выигрышей в долгосрочной перспективе.

Какова волатильность слота Magic 500 и что это значит для игрока?

Слот Magic 500 обладает средней волатильностью. Это означает, что вы можете ожидать относительно сбалансированное сочетание частых, но небольших выигрышей и менее частых, но более крупных выплат, что делает игровой процесс динамичным и потенциально прибыльным.

Какие бонусные функции и специальные символы есть в игровом автомате Magic 500?

В Magic 500 представлены такие бонусные функции, как бесплатные вращения (Free Spins), которые активируются при выпадении символов Scatter. Также есть символы Wild, заменяющие другие символы для формирования выигрышных комбинаций, и функция Gamble, позволяющая удвоить выигрыш.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Magic 500?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Magic 500 может достигать до 2500 раз от вашей ставки за одно вращение. Это означает, что при игре по максимальной ставке потенциальный приз может быть весьма значительным.

Где я могу сыграть в игровой автомат Magic 500 от CORE Gaming?

Игровой автомат Magic 500 доступен во многих онлайн-казино, сотрудничающих с провайдером CORE Gaming. Вы можете найти его на лицензированных игровых платформах, предлагающих широкий выбор слотов от ведущих разработчиков.

O'yinchi sharhlari

Игрок_777 ⭐⭐⭐⭐⭐

Magic 500 - это просто волшебство! Графика яркая, а бонусные раунды выпадают довольно часто. Удалось сорвать неплохой куш, так что я очень доволен. Обязательно буду играть еще!

Слотхантер ⭐⭐⭐

В целом, Magic 500 неплохой слот от CORE Gaming. Механика понятная, но каких-то особенных фишек, которые бы зацепили, я не заметил. Выигрыши бывают, но не сказать, что прям часто. Среднячок.

Разочарованный_игрок ⭐⭐

Ожидал большего от Magic 500. Провел в игре больше часа, и за это время так и не увидел ни одного крупного выигрыша. Бонусные раунды очень редкие, а обычные вращения почти всегда вхолостую. Разочарован.

O'xshash slotlar: CORE Gaming