Tiki Torch

Tiki Torch

Provayer: Aristocrat

RTP 94.85%
O'zgaruvchanlik O'rtacha-yuqori
Maks. yutug' 6Kx
Chiziqlar 20
Min. tikish $0.02
Maks. tikish $2.5
Maydon 5-3
Turi Video slotlar
Xususiyatlar: Yovvoyilar Scatter belgilari
Mavzu: Sharqona Osiyo Жемчуг Клык Kemalar Qizil Yengillik Dengiz Plyaj Путешествия Ko'k Тема пожара Totem Туризм отдых Binafsha

FAQ

Какой RTP (процент возврата игроку) у игрового автомата Tiki Torch?

Игровой автомат Tiki Torch от Aristocrat имеет RTP в диапазоне 94.85% – 94.92%. Это средний показатель для слотов данного провайдера, что означает, что в долгосрочной перспективе игроки могут ожидать возврата чуть менее 95% от своих ставок.

Какова волатильность слота Tiki Torch и что это значит для игрока?

Волатильность слота Tiki Torch оценивается как средняя. Это означает, что игроки могут ожидать относительно сбалансированное сочетание частых, но небольших выигрышей и менее частых, но более крупных выплат. Такая волатильность подходит для игроков, предпочитающих умеренный риск.

Какие бонусные функции доступны в игровом автомате Tiki Torch?

Tiki Torch предлагает две основные бонусные функции: дикий символ (Tiki Torch), который заменяет другие символы для формирования выигрышных комбинаций, и символ разброса (Жемчужина). Три и более символа разброса запускают раунд бесплатных вращений, где игроки получают 8 фриспинов с дополнительными дикими символами.

Какой максимальный выигрыш можно получить в слоте Tiki Torch?

Максимальный выигрыш в игровом автомате Tiki Torch может достигать до 25000 кредитов за одну линию, если собрать пять символов Tiki Torch на активной линии выплат. Во время бесплатных вращений потенциал выигрыша увеличивается благодаря появлению дополнительных диких символов, хотя точный максимальный множитель зависит от конкретной комбинации.

Где можно играть в игровой автомат Tiki Torch онлайн?

Игровой автомат Tiki Torch доступен во многих онлайн-казино, которые сотрудничают с провайдером Aristocrat. Чтобы найти надежное казино, ищите лицензированные платформы с хорошими отзывами, предлагающие слоты Aristocrat, и убедитесь, что они доступны в вашем регионе.

O'yinchi sharhlari

Катя_Слот ⭐⭐⭐⭐

Tiki Torch — это классика, которая никогда не надоедает. Мне нравится его простота и частые, хоть и небольшие, выигрыши. Бонуска с фриспинами тоже бывает щедрой, если поймать хорошие символы.

Игрок777 ⭐⭐⭐

Обычный слот от Aristocrat. Ничего выдающегося, но и не плохо. Можно покрутить, когда хочется чего-то ненапряжного. Выигрыши есть, но джекпотов я там пока не видел.

СлотМастер ⭐⭐

Tiki Torch уже морально устарел. Графика так себе, а геймплей слишком однообразный. Бывают моменты, когда он вообще ничего не дает, только съедает баланс. Хотелось бы побольше инноваций.

O'xshash slotlar: Aristocrat